Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Списки пар ПОИНТФАЙТИНГ 4 декабря 2016 !!!
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
21:48
Списки пар ПОИНТФАЙТИНГ 4 декабря 2016 !!!

Открытый Кубка КРДЮОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА И ВОСТОЧНЫХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ" по кикбоксингу в разделах:

поинтфайтинг,  лайт-контакт.

г. Симферополь                                                                                      3 декабря 2016 г.

Состав пар поинтфайтинг

№ пары

Фамилия, Имя

Г

Клуб

Вес

кат

Фамилия, Имя

Г

Клуб

09:00  2008-2009 г.р. Девушки (  лет)

1. 

Айрапетян Мария

08

ФКиВВЕ

-32

Мацола Полина

09

Севастополь

2. 

Баринова Изабелла

08

ФКиВВЕ

 

Языджиева Эльмаз

08

Севастополь

3. 

Поб. 1 пары

 

 

 

Поб. 2 пары

 

 

9:15  2007-2008 г.р. Девушки (  лет)

4. 

Калиберда Дарья

 

Севастополь

-32

Луферова Мария

 

ФКиВВЕ

2004-2006 г.р. Девушки (  лет)

5. 

Фисина Надя

04

ФКиВВЕ

-37

Берзегова Анастасия

05

Севастополь

6. 

Глушко Карина

05

ФКиВВЕ

 

Полякова Надежда

06

Севастополь

7. 

Поб. 5 пары

 

 

 

Поб. 7 пары

 

 

8. 

Кононенко Саша

05

ФКиВВЕ

-47

Мотрук Кристина

04

Сакский район

09:35   2001-2003 г.р. Девушки (  лет)

9. 

Беляева Александра

02

ФКиВВЕ

-50

Божко Екатерина

01

Севастополь

10. 

Хилько Ольга

02

Севастополь

 

Рябухина Эля

01

ФКиВВЕ

11. 

Поб. 9 пары

 

 

 

Поб. 10 пары

 

 

09:50  1999-2000 г.р. Юниорки (  лет)

12. 

Макуха Карина

00

Севастополь

-55

Воронова Анастасия

98

Севастополь

13. 

Иванова Виктория

99

Севастополь

 

Рахимова Мария

99

 

14. 

Поб. 12 пары

 

 

 

Поб. 13 пары

 

 

15. 

Тозик Ирина

03

Сакский район

-60

Омалиновская Анастасия

01

Севастополь

16. 

Карантинова Антонина

01

Севастополь

 

Поб. 15 пары

 

 

10:15  2001-2003 г.р. Юноши (  лет)

17. 

Герасименко Сергей

01

Севастополь

-63

Колбин Миша

02

ФКиВВЕ

18. 

Костин Евгений

01

ФКиВВЕ

 

Косенко Максим

02

Сакский район

19. 

Ноздрин Виталий

01

ФКиВВЕ

 

Бережной Андрей

02

ФКиВВЕ

 

22. 

Гравшенков Глеб

01

ФКиВВЕ

-69

Косенко Александр

03

Севастополь

23. 

Воронов Иван

01

Севастополь

 

Поб. 22 пары

 

 

11:00  2001-2003 г.р. Юноиоры (  лет)

24. 

Павлов Павел

99

Севастополь

-57

Беляев Никита

99

ФКиВВЕ

25. 

Волик Руслан

99

ФКиВВЕ

- 79

Загузин Александр

00

Севастополь

26. 

Чугуевский Виктор

99

Севастополь

 

Поб. 25  пары

 

 

27. 

Волотов Илья

99

Севастополь

63

Фетисов Василий

99

Севастополь

 

11:25  2007-2008 г.р. Юноиоры (  лет)

28. 

Клюшин Александр

08

ФКиВВЕ (Гальченко)

-25

Ширяев Сергей

08

Севастополь

29. 

Котенев Николай

08

ФКиВВЕ

 

Поб. 28  пары

 

 

30. 

Лактионов Кирилл2008

08

Севастополь

-28

Сучков Владислав

07

ФКиВВЕ

31. 

Маликов Максим

08

Крым-кик

 

Солодовников Владислав

07

ФКиВВЕ (Гальченко)

32. 

Тимофеев Александр

08

ФКиВВЕ

 

Поб. 30  пары

 

 

33. 

Поб. 31  пары

 

 

 

Поб. 32  пары

 

 

34. 

Демиденко Владислав

07

Севастополь

-32

Тарасенко Назар

07

ФКиВВЕ

35. 

Мустафаев Арсен

08

ФКиВВЕ

 

Сучков Владислав

07

ФКиВВЕ

36. 

Ромашко Максим

07

ФКиВВЕ

 

Леушин Никита

08

Крым-кик

37. 

 

39. 

Побережный  Даниил

08

Сакский район

-47

Костенко Роман

08

ФКиВВЕ (Гальченко)

40. 

Горобец Богдан

 

Крым-кик

-37

Швейцер Тимур

 

ФКиВВЕ (Гальченко)

41. 

Грищенко Леонид

 

ФКиВВЕ

 

Поб. 40  пары

 

 

42. 

Прудников Игорь

07

ФКиВВЕ

-42

Кузнецов Алексей

07

Севастополь

43. 

Шевцов Саша

07

ГРЭС

 

Поб. 42  пары

 

 

12:30  2004-2006 г.р. Юноиоры (  лет)

44. 

Курбанов Артур

07

Крым-кик

-28

Бажан Игорь

06

ФКиВВЕ

45. 

Ящук Андрей

06

Крым-кик

 

Цолин Никита

06

ФКиВВЕ

46. 

Поб. 44  пары

 

 

 

Поб. 45  пары

 

 

47. 

Усеинов Эмиль

05

ГРЭС

-32

Гриченюк Юрий

06

ФКиВВЕ

48. 

Мутлуай Дениз

07

ФКиВВЕ

 

Подсухин Александр

06

ФКиВВЕ

49. 

Довгалец Илья

05

ФКиВВЕ

 

Гирник Саша

06

ФКиВВЕ

50. 

Поб. 47  пары

 

 

 

Поб. 48  пары

 

 

51. 

Поб. 49  пары

 

 

 

Поб. 50  пары

 

 

52. 

Мирошниченко Никита

05

ФКиВВЕ

37

Самухов Никита

06

Севастополь

53. 

Толстоносов Денис

04

Сакский район

 

Лепихов Данил

05

Севастополь

54. 

Тришин Андрей

05

Севастополь

 

Угринюк Ярослав

05

ФКиВВЕ (Гальченко)

55. 

Мутлуай Дениз

07

ФКиВВЕ

 

Пивнык Руслан

04

ГРЭС

56. 

Поб. 52  пары

 

 

 

Поб. 53  пары

 

 

57. 

Поб. 54  пары

 

 

 

Поб. 55  пары

 

 

58. 

Поб. 56  пары

 

 

 

Поб. 57  пары

 

 

 

59. 

Карлов Артем

05

ФКиВВЕ

42

Коротких Виталий

09

Севастополь

60. 

Курунин Игнат

05

ФКиВВЕ

 

Вовк Максим

08

Севастополь

61. 

Угринюк Ярослав

05

ФКиВВЕ (Гальченко)

 

Королев Вадим

05

ФКиВВЕ

62. 

Терновой Матвей

04

ФКиВВЕ

 

Мирошниченко Никита

 

ФКиВВЕ

63. 

Поб. 59  пары

 

 

 

Поб. 60  пары

 

 

64. 

Поб. 61  пары

 

 

 

Поб. 62  пары

 

 

65. 

Поб. 63 пары

 

 

 

Поб. 64  пары

 

 

66. 

Гвоздилка Саша

05

ФКиВВЕ

-42а

Колодий Николай

06

ФКиВВЕ

67. 

Яцута Дима

04

ФКиВВЕ

 

Никитин Саша

06

ФКиВВЕ

68. 

Поб. 16  пары

 

 

 

Поб. 16  пары

 

 

69. 

Тушинский Артём

04

Севастополь

-47

Карлов Артем

05

ФКиВВЕ

70. 

Курунин Игнат

05

ФКиВВЕ

 

Темченко Роман

05

ГРЭС

71. 

Поб. 69  пары

 

 

 

Поб. 70  пары

 

 

15:00  2001-2003 г.р. Юниоры (  лет)

72. 

Купрейчик Артём

02

Севастополь

-47

Нестеров Павел

03

ФКиВВЕ

73. 

Бородулин Никита 

03

Сакский район

 

Есипов Александр

03

ФКиВВЕ

74. 

Перережко Дмитрий

03

Севастополь

 

Буткевич Дима

03

ФКиВВЕ

75. 

Поб. 72  пары

 

 

 

Поб. 73  пары

 

 

76. 

Поб. 74  пары

 

 

 

Поб. 75  пары

 

 

77. 

Малюк Влад

03

ФКиВВЕ

52

Гуменный Валентин

01

 

78. 

Ляшенко Сергей

01

ГРЭС

 

Поб. 77  пары

 

 

79. 

Щепановский Александр

02

ФКиВВЕ

-57

Евдокимов Игорь

03

 

80. 

Колесник Максим

 

01

ГРЭС

 

Поб. 79  пары

 

 

Категория: Новости нашей Федерации | Просмотров: 891 | Добавил: monstrik
Хостинг от uCoz