Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Списки пар Лайт-контакт 4 декабря 2016 !!!
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
21:42
Списки пар Лайт-контакт 4 декабря 2016 !!!

Открытый Кубка КРДЮОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА И ВОСТОЧНЫХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ" по кикбоксингу в разделах:

поинтфайтинг,  лайт-контакт.

г. Симферополь                                                                                      4 декабря 2016 г.

Состав пар лайт-контакт

 

№ пары

Фамилия, Имя

Г

Клуб

Вес

кат

Фамилия, Имя

Г

Клуб

 

TIME 09:00                                    2007-2008 г.р. ЮНОШИ (  лет)   2 х 1 мин

  1.  

Котенев Николай

08

ФКиВВЕ

-25

Тимофеев Саша 

 

Скиф

  1.  

Клюшин Александр

08

ФКиВВЕ

 

Поб. 1 пары

 

 

  1.  

Мазур Илья

08

Крым-кик

-28

Тимофеев Александр

08

ФКиВВЕ

  1.  

Яченко Александр

08

Крым-кик

 

Маликов Максим

08

Крым-кик

  1.  

Солодовников Владислав

07

ФКиВВЕ(Гальченко)

 

Поб. 3 пары

 

 

  1.  

Поб. 4 пары

 

 

 

Поб. 5 пары

 

 

  1.  

Мустафаев Арсен

08

ФКиВВЕ

-32

Леушин Никита

08

Крым-кик

  1.  

Сучков Владислав

07

ФКиВВЕ

 

Тарасенко Назар

07

ФКиВВЕ

  1.  

Ромашко Максим

07

ФКиВВЕ

 

Поб. 7 пары

 

 

  1.  

Поб. 8 пары

 

 

 

Поб. 9 пары

 

 

  1.  

Горобец Богдан

07

Крым-кик

-37

Грищенко Леонид

07

ФКиВВЕ

  1.  

Прудников Игорь

07

ФКиВВЕ

- 42

Пазуха Толик

07

Севастополь

  1.  

Мамедов Тимур

08

ФКиВВЕ

 

Поб. 12 пары

 

 

9:45                                    2006-2007 г.р. ЮНОШИ (  лет)  2 х 1 мин

  1.  

Курбанов Артур

07

Крым-кик

- 28

Цолин Никита

06

ФКиВВЕ

  1.  

Ящук Андрей

07

Крым-кик

 

Бажан Игорь

06

ФКиВВЕ

  1.  

Поб. 14 пары

 

 

 

Поб. 15 пары

 

 

10:00                                    2004-2006 г.р. ЮНОШИ (  лет)  2 х 1,5 мин

  1.  

Гриченюк Юрий

06

ФКиВВЕ

32

Мутлуай Дениз

07

ФКиВВЕ

  1.  

Швейцер Тимур

07

ФКиВВЕ

 

Сляднев Даниил

05

ФКиВВЕ

  1.  

Гирник Саша

06

ФКиВВЕ

 

Подсухин Александр

06

Крым-кик

  1.  

Довгалец Илья

05

ФКиВВЕ

 

Поб. 17 пары

 

 

  1.  

Поб. 18 пары

 

 

 

Поб. 19 пары

 

 

  1.  

Поб. 20 пары

 

 

 

Поб. 21 пары

 

 

  1.  

Угринюк Ярослав

05

ФКиВВЕ

-37

Толстоносов Денис

04

Сакский район

  1.  

Королев Вадим

04

ФКиВВЕ

 

Мирошниченко Никита

05

ФКиВВЕ

  1.  

Гордеев Влад

06

Грес

 

Поб. 23 пары

 

 

  1.  

Поб. 23 пары

 

 

 

Поб. 23 пары

 

 

  1.  

Карлов Артем

05

ФКиВВЕ

-42

Филиппов Данил

04

Севастополь

  1.  

Довбня Максим

05

Крым-кик

 

Курунин Игнат

05

ФКиВВЕ

  1.  

Боримский Егор

06

Скиф

 

Андреянов Андрей

04

ФКиВВЕ

  1.  

Поб. 26 пары

 

 

 

Поб. 27 пары

 

 

  1.  

Поб. 28 пары

 

 

 

Поб. 29 пары

 

 

  1.  

Гвоздилка Саша

05

ФКиВВЕ

42а

Никитин Саша

06

ФКиВВЕ

  1.  

Колодий Николай

06

ФКиВВЕ

 

Яцута Дима

04

ФКиВВЕ

  1.  

Власов Вадим

04

Скиф

 

Поб. 31 пары

 

 

  1.  

Поб. 32 пары

 

 

 

Поб. 33 пары

 

 

 

 

  1.  

Келямов Руслан

04

ФКиВВЕ

-47

Мелков Даниил

05

Крым-кик

  1.  

Коннов Михаил

05

Севастополь

-52

Дробков Богдан

04

ФКиВВЕ

  1.  

Калантаев Симеон

04

Скиф

-57

Безруких Дмитрий

04

Крым-кик

  1.  

Ахмедов Саид-Али

04

Крым-кик

 

Поб. 37 пары

 

 

11:30                    2001-2003 г.р. ЮНОШИ (  лет)  2 х 2 мин

  1.  

Малахевич Никита

03

Скиф

42

Грудков Алексей

03

ФКиВВЕ

  1.  

Буткевич Дима

03

ФКиВВЕ

 

Есипов Александр

03

ФКиВВЕ

  1.  

Поб. 39 пары

 

 

 

Поб. 40 пары

 

 

  1.  

Бородулин Никита 

03

Сакский район

-47

Заграй Валерий

05

ФКиВВЕ

  1.  

Дядечко Даниил

03

Сакский район

 

Поб. 42 пары

 

 

  1.  

Погребенко Артур

03

Крым-кик

-52

Олишевский Дмитрий

03

ФКиВВЕ

  1.  

Малюк Влад

03

ФКиВВЕ

 

Поб. 44 пары

 

 

  1.  

Олишевский Дмитрий

02

ФКиВВЕ

-57

Эркинов Ойбек 02 53

02

Скиф

  1.  

Безруких Дмитри

04

Крым-кик

 

Поб. 46 пары

 

 

  1.  

Голубев Максим

02

Скиф

-63

Костин Евгений

01

ФКиВВЕ

  1.  

Щепановский Александр

02

ФКиВВЕ

 

Ульянов Артем

02

ФКиВВЕ

  1.  

Ноздрин Виталий

01

ФКиВВЕ

 

Косенко Максим

02

Сакский район

  1.  

Садыгов Орхан

03

Крым-кик

-69

Иванченко Андрей

01

ФКиВВЕ

  1.  

Деркач Юлиан

02

Скиф

 

Гравшенков Глеб

01

ФКиВВЕ

  1.  

Колбин Миша

02

ФКиВВЕ

 

Поб. 51 пары

 

 

  1.  

Поб. 52 пары

 

 

 

Поб. 53 пары

 

 

12:50                    1999-2000 г.р. ЮНОШИ (  лет)  2 х 2 мин

  1.  

Суфиев Нариман

00

Скиф

-57

Беляев Никита

99

ФКиВВЕ

13:00                    2008-2009 г.р. Девушки (  лет)  2 х 1 мин

  1.  

Айрапетян Мария

08

ФКиВВЕ

32

Баринова Изабелла

08

ФКиВВЕ

13:05                   2006-2007 г.р. Девушки (  лет)  2 х 1 мин

  1.  

Плетнева Вера

07

 

-32

Луферова Маша

06

 

  1.  

 

06

 

 

 

 

 

  1.  

Беляева Александра

03

 

50

Рябухина Эля

01

 

Категория: Новости нашей Федерации | Просмотров: 929 | Добавил: monstrik
Хостинг от uCoz