Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Списки пар Лайт-контакт 3 декабря (суббота) 2016 !!!
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
18:31
Списки пар Лайт-контакт 3 декабря (суббота) 2016 !!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ  Списки пар Лайт-контакт 3 декабря (суббота)  2016  !!!


 

Открытый Кубка КРДЮОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА И ВОСТОЧНЫХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ" по кикбоксингу в разделах:

поинтфайтинг,  лайт-контакт.

г. Симферополь                                                                                      3 декабря 2016 г.

Состав пар лайт-контакт

 

№ пары

Фамилия, Имя

Г

Клуб

Вес

кат

Фамилия, Имя

Г

Клуб

TIME -  10:00                                    2011-2012 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Дробынин Даниил

12

ФКиВВЕ

-18

Тихонов Платон

 

11

ФКиВВЕ

  1.  

Андреянов Дима

11

ФКиВВЕ

-22

Акимкин Ростислав

11

ФКиВВЕ

  1.  

Табунщик Максим

11

ФКиВВЕ

-20

Бородай Иван

11

ФКиВВЕ

  1.  

Османов Анафи

11

ФКиВВЕ

-18

Луферов Кирилл

11

ФКиВВЕ

  1.  

Клименко Артем

11

ФКиВВЕ

-27

Турченинов Илья 

11

ФКиВВЕ

  1.  

Мустафаев Руслан 

11

ФКиВВЕ

-24

Баррас Антон

10

ФКиВВЕ

  1.  

Саваневский Макар

11

ФКиВВЕ

 

Поб. 7 пары

 

 

  1.  

Долетов Иван

10

ФКиВВЕ

-26

Дыро Максим

10

ФКиВВЕ

  1.  

Мутлуай Шахин

11

ФКиВВЕ

 

Поб. 9 пары

 

 

10:30                                    2009-2010 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Чеботарев Дима

10

ФКиВВЕ

-20

Горянский Кирилл

09

ФКиВВЕ

  1.  

Подгайченко Андрей

10

ФКиВВЕ

-22

Аметов  Фазыл

10

ФКиВВЕ

  1.  

Барсуков Кирилл

10

ФКиВВЕ

 

Луферов Кирилл

10

ФКиВВЕ

  1.  

Поб. 12 пары

 

 

 

Поб. 13 пары

 

 

  1.  

Стягин Сергей

09

Крым-кик

-22а

Буткевич Алексей

09

ФКиВВЕ

  1.  

Никитенко Андрей

09

ФКиВВЕ

 

Долженко Платон

09

ФКиВВЕ

  1.  

Поб. 17 пары

 

 

 

Поб. 17 пары

 

 

  1.  

Шубин Иван

09

ФКиВВЕ

-30

Завьялов Саша

09

ФКиВВЕ

  1.  

Маевский Артем 

10

ФКиВВЕ

-25

Астахов Даниил

09

ФКиВВЕ

11:00                                    2008-2009 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Сумарюк Егор

09

ФКиВВЕ

-25

Мазеев Сергей

08

ФКиВВЕ

  1.  

Мелешко Никита

08

ФКиВВЕ

 

Поб. 19пары

 

 

  1.  

Гнитий Дмитрий

08

Крым-кик

-25а

Юсупов Ислям

08

ФКиВВЕ

  1.  

Чеканов Валерий

08

ФКиВВЕ

 

Поб. 21пары

 

 

11:15                                        2007-2008 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Левченко Никита

08

ФКиВВЕ

-24

Исаков Владимир

08

ФКиВВЕ

  1.  

Кулик Денис

07

ФКиВВЕ

-28

Акопян Даниель

07

ФКиВВЕ

  1.  

Фисин Николай

07

ФКиВВЕ

 

Поб. 24 пары

 

 

  1.  

Кузьменко Мирослав

08

ФКиВВЕ

-30

Селюк Роман

07

ФКиВВЕ

11:30                                        2005-2007 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Калашников Никита

06

ФКиВВЕ

-47

Гаврилов Иван

07

Крым-кик

  1.  

Ахмедов Магаммед

07

Крым-кик

 

Уваров Геннадий

05

ФКиВВЕ

  1.  

Поб. 27 пары

 

 

 

Поб. 28 пары

 

 

11:45                                        2004-2006 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Сухоносенко Анатолий

05

ФКиВВЕ

-37

Волощук  Дмитрий

06

ФКиВВЕ

  1.  

Осадчий Саша

05

ФКиВВЕ

 

Поб. 30 пары

 

 

  1.  

Шкильнюк Егор

04

ФКиВВЕ

-50

Безкоровайный Богдан

04

 

 

12:00                                        2001-2003 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Волик Роман

03

ФКиВВЕ

63

Ерохин Артем

03

ФКиВВЕ

  1.  

Кузьменко Кирилл

02

ФКиВВЕ

 

Поб. 33 пары

 

 

12:10                                        2010-2011 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Гаврилюк Данил

11

ФКиВВЕ

-24

Куртбединов Дауд

11

Крым-кик

  1.  

Загорулько Никита 

10

ФКиВВЕ

 

Поб. 35 пары

 

 

12:20                                        2009-2010 г.р. ЮНОШИ (  лет)

  1.  

Олейник Богдан

09

Скиф

-26

Башкиров Максим

10

Крым-кик

  1.  

Лозинский Александр

09

ФКиВВЕ

 

Аметов Тимур

09

Крым-кик

  1.  

Поб. 37 пары

 

 

 

Поб. 38 пары

 

 

  1.  

Шевченко Владислав

09

Крым-кик

-30

Мичурин Иван

09

ФКиВВЕ

  1.  

Малаховский Григорий

09

ФКиВВЕ (Гальченко)

-22

Терехов Егор

09

Скиф

  1.  

Аблаев Тимур

09

ФКиВВЕ (Гальченко)

 

Смертин Денис

10

Грес

  1.  

Поб. 41 пары

 

 

 

Поб. 42 пары

 

 

  1.  

Хорошилов Максим

 

09

ФКиВВЕ

-24

Федосов Влад 

09

Крым-кик

  1.  

Тростянчук Александр

09

ФКиВВЕ

 

Бочкарев Иван

09

ГРЭС

  1.  

Лобзов Даниил

10

ГРЭС

 

Поб. 44 пары

 

 

  1.  

Поб. 45 пары

 

 

 

Поб. 46 пары

 

 

13: 00                                          2009-2010 г.р. Девушки (  лет)

  1.  

Коблашова Аня

10

ФКиВВЕ

22

Дегаева Анна

 

09

ФКиВВЕ

                   

 

 

             
Категория: Новости нашей Школы | Просмотров: 1057 | Добавил: monstrik
Хостинг от uCoz