Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2016 » Май » 18 » В Симферополе завершился «Открытый Кубок Республики Крым по кикбоксингу» Крым, май 2016
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
13:02
В Симферополе завершился «Открытый Кубок Республики Крым по кикбоксингу» Крым, май 2016

Поздравляем!
руководство и спортсменов «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» с отличным выступлением на Открытом Кубке Республики Крым по кикбоксингу 13-14.05.2016 и завоеванием первого общекомандного места!

 

По итогам прошедших состязаний наша Федерация завоевала:

  • 23 ЗОЛОТЫХ медалей
  • 14 серебряных медалей
  • 13 бронзовых медалей

Список призеров нашей Федерации:

 

 

п/п

 

Фамилия,Имя

 

Пол/Год,рождения

 

ЛАЙТ-КОНТАКТ

 

ПОИНТФАЙТИНГ

1

2

3

4

 

1

ГрудковАлексей

М

2003

1-е место

2-е место

2

ДолженкоПлатон

 

М

2009

2-е место

2-е место

3

АндреяновАндрей

М

2004

3место

--

4

ДробковБогдан

М

2004

1-е место

--

5

ГаврилюкДанил

 

М

2009

1-е место

1-е место

6

 

ШереметьеваВиктория

Ж

2006

2-е место

1-е место

7

НоздринВиталий

М

.2001

1-е место

--

8

КелямовРуслан

М

2004

2-е место

--

9

ГвоздилкаАлександр

М

2005

3-е место

--

10

КурунинИгнат

М

2005

1-е место

1-е место

11

МирошниченкоНикита

М

2005

--

1-е место

12

БазилинМихаил

М

.2008

1-е место

1-е место

13

НикитинАлександр

М

.2006

3-е место

2-е место

14.

МутлуайДениз

М

.2007

1-е место

--

15

 

СучковВладислав

М

2007

3-е место

--

16

ТимофеевАлександр

М

2008

--

3-е место

17

КузнецовАлександр

М

2006

--

3-е место

18

ЦаренкоНикита

М

2009

--

2-е место

19

ГриченюкЮрий

М

2006

--

2-е место

20

КовинскийВладислав

 

М

1999

1-е место

---

21

ПодсухинАлександр

 

М

2006

3-е место

---

22

ЦолинНикита

М

2006

1-е место

--

23

ХорошиловМаксим

М

2009

--

3-е место

24

 

ОлишевскийДмитрий

М

2002

1-е место

--

25

ЛебедевДмитрий

М

1999

1место

2-е место

26

 

КолбинМихаил

М

2002

1-е место

--

27

 

ЩепановскийАлександр

М

2001

1-е место

--

28

 

ЕсиповАлександр

М

2003

1-е место

2место

29

Костенко Роман

М

2008

3-е место

--

30

КирьяновАлексей

М

1998

1-е место

--

31

УгринюкЯрослав

М

2005

2-е место

--

32.

ПрокопчукЯрослав

М

2007

3место

3-е место

33

ШвейцерТимур

М

2007

1-е место

1-е место

34

СолодовниковВлад

М

2007

3-е место

2-е место

35

КлюшинАлександр

М

2008

--

3-е место

36

БеляеваАлександра

Ж

2003

1-е место

2-е место

37

Малюк Владислав

М

2003

--

2-е место

Категория: Новости нашей Школы | Просмотров: 1320 | Добавил: admin
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz