Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » В Симферополе завершился открытый турнир по кикбоксингу «ТАВРИЙСКИЙ КУБОК 2015» Крым, ноябрь 2015
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
13:56
В Симферополе завершился открытый турнир по кикбоксингу «ТАВРИЙСКИЙ КУБОК 2015» Крым, ноябрь 2015

Поздравляем!
руководство и спортсменов «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» с отличным выступлением на открытом турнире по кикбоксингу «Таврийский Кубок 2015» 13-15.11.2015

Соревнования проводились среди детей, юношей и взрослых в двух разделах: поинт-файтинг и лайт-контакт. В Кубке Крыма приняли участие сборные команды спортклубов, федераций городов Крыма и России. Соревнования являлись лично-командным и проводились с целью дальнейшей популяризации и развития кикбоксинга, пропаганды здорового образа жизни молодого поколения за счет привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом.

По итогам прошедших состязаний наша Федерация завоевала:

  • 15 ЗОЛОТЫХ медалей
  • 11 серебряных медалей
  • 9 бронзовых медалей

Список призеров нашей Федерации:

 

 

п/п

 

Фамилия Имя

 

ПОИНТФАЙТИНГ

 

ЛАЙТ-КОНТАКТ

1

2

3

4

1

 

Шереметьева Виктория

1-место

2-место

2

Олишевский Дмитрий

---

 

1-место

3

Малюк Владислав

2-место

 

3-место

4.

Заграй Валерий

1-место

 

1-место

5

Петухов Владислав

2-место

 

---

6.

Андреянов Андрей

 

2-место

---

7

Геращенко Александр

---

 

1-место

8

Мирошниченко Никита

 

1-место

---

9

Грудков Алексей

---

 

2-место

10.

Есипов Александр

3-место

 

---

11.

Кузнецов Александр

---

 

2-место

12.

Никитин Александр

---

 

1-место

13.

Гриченюк Юрий

 

2-место

---

14.

Перваков Никита

 

3-место

3-место

15.

Тарасенко Назар

 

---

2-место

16.

Цолин Никита

 

1-место

---

17.

Колодий Николай

 

3-место

3-место

18.

Щепановский Александр

 

---

1-место

19.

 

Гайдай Александр

1-место

3-место

20.

Колбин Михаил

1-место

 

---

21

Беляев Никита

 

1-место

---

22

Семенов Валерий

 

3-место

2-место

23

Угринюк Ярослав

 

1-место

3-место

24

Самусевич Ярослав

 

2-место

1-место

25

Швейцер Тимур

 

2-место

1-место

Соревнования прошли в спорткомплекс МБУДО «Энергия» (ул.  Яблочкова 16, пос.ГРЭС (Симферополь), Республика Крым, РФ).
 

Категория: Открытые кубки и соревнования | Просмотров: 1518 | Добавил: Strelov_Vitaliy
Хостинг от uCoz