Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Поздравляем с победой в Чемпионате и Первенстве Крыма и Симферополя по кикбоксингу. Октябрь 2015
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
06:53
Поздравляем с победой в Чемпионате и Первенстве Крыма и Симферополя по кикбоксингу. Октябрь 2015

Поздравляем!
руководство и спортсменов «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» с отличным выступлением на Чемпионате и Первенстве Крыма (лайт-контакт, фулл-контакт), и на Открытом Чемпионате города Симферополя (раздел поинт) 22-25.10.2015

На соревнованиях приняли участие лучшие кикбоксеры из разных городов полуострова. Всего за звание чемпиона сразилось свыше 200 участников.

По итогам состязаний из победителей и призеров будет сформирована сборная команда кикбоксеров Крыма, которая представит Крымский федеральный округ на Чемпионате, Первенстве и Кубке России.

По итогам прошедших состязаний наша Федерация завоевала:

  • Первое место в общекомандном зачете!
  • 36 ЗОЛОТЫХ медалей
  • 13 серебряных медалей
  • 14 бронзовых медалей

Видеоотчет на YouTube - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу 23 октября 2015>>>

Видеоотчет на YouTube - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу 24 октября 2015>>>


Список призеров нашей Федерации

 

п/п

 

Фамилия  Имя

 

Пол/

Год рождения

 

Лайт

 

Поинт

 

Фулл

1

2

3

4

5

 

1

Базилин Михаил

М 2008

1место

---

---

2

Щепановский Александр

М 2002

2 место

---

---

3

Волик Руслан

М 1999

1 место

---

1 место

4

Костин Евгений

М 2001

3 место

---

2 место

5

Лебедев Дмитрий

М 1999

1 место

1 место

---

6

Беляев Никита

М 1999

3 место

---

1 место

7

Ковинский Владислав

М 1999

2 место

1 место

---

8

Заграй Валерий

М 2003

 

---

3 место

9

Олишевский Дмитрий

М 2003

2 место

---

1 место

10

Келямов Руслан

М 2004

3 место

---

2 место

11

Андреянов Андрей

М 2004

 

---

1 место

12

Цолин Никита

М 2006

 

1 место

---

13

Грудков Алексей

М 2003

 

---

2 место

14

Курунин Игнат

М 2005

1 место

1 место

---

15

Тарасенко Назар

М 2007

1 место

3 место

---

16

Есипов Александр

М 2003

 

---

3 место

17

Карлов Артем

М 2005

2 место

3 место

---

18

Ноздрин Виталий

М 2001

1 место

---

1 место,2 место

19

Петухов Владислав

М 2006

3 место

 

---

20

Гайдай Александр

М 2006

3 место

1 место

---

21

Гриченюк Юрий

М 2006

 

2 место

---

22

Мутлуай Дениз

М 2007

1 место

1 место

---

23

Сучков Владислав

М 2007

1 место

1 место

---

24

Кононенко Александра

Ж 2005

1 место

1 место

---

25

Колбин Михаил

М 2002

1 место

1 место

---

26

Дробков Богдан

М 2004

1 место

---

1 место

27

Яковлев Валерий

М 1997

1 место

---

1 место

28

Боровицкий Евгений

М 1996

1 место

---

---

29

Воложанин Александр

М 2002

1 место

2 место

---

30

Кузнецов Александр

М 2006

2 место

---

---

31

Москаленко Никита

М 2008

3 место

---

---

32

Беляев Павел

М 1997

1 место

---

1 место

33

Казаков Даниил

М 1994

1 место

---

---

34

Дроздов Станислав

М 2005

3 место

 

---

35

Бобров Роман

М 2001

3 место

1 место

---

36

Костенко Рома

М 2008

3 место

---

---

37

Швейцер  Артур

М 2004

3 место

---

1 место

38

Швейцер Тимур

М 2007

2 место

1 место

---

39

Самусевич Ярослав

М 2008

 

2 место

---

40

 

 

 

 

 

Итого:

  • Первое место в общекомандном зачете!
  • 36 ЗОЛОТЫХ медалей
  • 13 серебряных медалей
  • 14 бронзовых медалей
Категория: Открытые кубки и соревнования | Просмотров: 1601 | Добавил: Strelov_Vitaliy
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz