Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Поздравляем с победой в Чемпионате и Первенстве Крыма и Симферополя по кикбоксингу. Сентябрь 2015
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
18:17
Поздравляем с победой в Чемпионате и Первенстве Крыма и Симферополя по кикбоксингу. Сентябрь 2015

Поздравляем руководство и спортсменов «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» с отличным выступлением на Чемпионате и Первенстве Крыма (семи-контакт, фулл-контакт с лоу-киком), и на Открытом Чемпионате города Симферополя (раздел лайт-контакт) 17-20.09.2015

По итогам прошедших состязаний наша Федерация завоевала:

  • Первое место в общекомандном зачете!
  • 20 ЗОЛОТЫХ медалей
  • 13 серебряных медалей
  • 17 бронзовых медалей

Видеоотчет на YouTube ЛОУ - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу >>>

Видеоотчет на YouTube ЛАЙТ - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу >>>

Видеоотчет на YouTube ПОИНТ - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу >>>

 

Ф.И.О.

Семи-контакт

Лайт-контакт

ЛОУ-КИК

1

Базилин Михаил

3 место

2 место

 

2

Волик Руслан

1 место

 

1место

3

Костин Евгений

2 место

 

1место

4

Лебедев Дмитрий

1место(юн )1 место(взр)

 

 

5

Беляев Никита

1 место

 

1 место

6

Ковинский Владислав

1 место, 2 место

 

 

7

Кузнецов Александр

 

2 место

 

8

Олишевский Дмитрий

 

1 место

 

9

Келямов Руслан

 

2 место

 

10

Андреянов Андрей

3 место

 

 

11

Цолин Никита

3 место

 

 

12

Королёв Вадим

3 место

 

 

13

Курунин Игнат

3 место

 

 

14

Геращенко Александр

3 место

2 место

 

15

Мирошниченко Никита

2 место

3 место

 

16

Карлов Артем

1 место

 

 

17

Мутлуай Дениз

1 место     

1 место

 

18

Сучков Владислав

1 место

1 место

 

19

Колбин Михаил

1 место

1 место

 

20

Яковлев Валерий

 

 

1 место

21

Боровицкий Евгений

2 место

 

 

22

Никитин Александр

 

3 место

 

23

Кононенко Александра

1 место

 

 

24

Воложанин Александр

2 место

2 место

 

25

Есипов Александр

 

2 место

 

26

Бобров Роман

3 место

3 место

 

27

Самусевич Ярослав

2 место

3 место

 

28

Клюшин Александр

3 место

3 место

 

29

Швейцер  Артур

3 место

3 место

 

30

Швейцер Тимур

1 место

2 место

 

31

Семенов Валерий

2 место

3 место

 

32

Нестеров Павел

3 место

 

 

33

Андронатий Ярослав

 

2 место

 

34

Москаленко Никита

 

1 место

 

Категория: Открытые кубки и соревнования | Просмотров: 1658 | Добавил: Strelov_Vitaliy
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz