Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2015 » Апрель » 18 » СПИСКИ ПАР!!! 18 апреля!!! ПОИНТ!!!
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
00:22
СПИСКИ ПАР!!! 18 апреля!!! ПОИНТ!!!

ПОИНТФАЙТИНГ

9-00

79кг.96 и старше

1.Тырин Алексей (школа)—Кузьменко Максим(спартак)

60кг.96 и старше

1.Лебедев Дмитрий(школа)—Бабаджан Гарри(файтер)

2.Сыроешкин Игорь(спартак)—Кирьянов Алексей(файтер)

3.поб1пары________________поб2пары_______________________

57кг.97-99

1.Беляев Никита(школа)—Старченко Игорь(спартак)

2. Мамедиминов Аблямит(спартак)—поб.3пары___________________

69кг.97-99

1.Тырин Алексей(школа)— Толстоносов Дмитрий(саки)

2. Смирницкий Роман(спартак)-поб1пары____________________

42кг.00-02

1.Замураев Никита(школа)—Асанов Ридван(спартак)

47кг.00-02

1.Мустафаев Талех(спартак)—Косенко Максим(саки)

2.Кадырбеков Ильяз—Остапенко Валерий(файтер)

3.поб1 пары_______________-поб2пары_____________________

74 кг.97-99

1.Косуля Сергей(школа)—Толстоносов Дмитрий(саки)

 

 

57кг.00-02

1.Щепановский Александр(школа)—Магомедов Расим(спартак)

2. Колбин Михаил(школа)—Мустафаев Мамбет(спартак)

3. Ульянов Артем(школа)—Эмиров Эмир(файтер)

4. поб1 пары_______________-поб2пары_____________________

5. поб3 пары_______________-поб4пары_____________________

28кг.03-05

1.Юсупов Алим(спартак)---Карпушенков Александр(саки)

2.Гадиров Натиг(крым-кик)—Радченко даниил(саки)

3.Гращенко Александр(школа)—Лопанский Юрий(спартак)

4.Павленко Даниил(школа)—поб1пары___________________

5. поб2 пары_______________-поб3пары_____________________

6. поб4 пары_______________-поб 5пары_____________________

32кг.03-05

1. Ашиков Эльдар(спартак)--- Дроздов Стас(школа )

2. Бахышов Джейхун(спартак)— Толстоносов Денис(саки)

3. Мирошниченко Никита(школа)—Усеинов Эмиль(файтер)

4. Вакарюк Денис(школа)— Абжалилов Энвер(спартак)

5. Королев Вадим(школа)—поб.1пары____________________

6. поб2 пары_______________-поб3пары_____________________

7. поб4 пары_______________-поб5пары_____________________

8. поб6 пары_______________-поб7пары_____________________

 

 

32кг.05-03(Б)

1.Буткевич Дима(школа)—Черепов Артем(школа)

2. Швейцер Артур(школа)-- Абдувелиев Арслан(школа)

3. поб1пары____________--поб2пары___________________

37кг.03-05

1. Нестеров Павел(школа) ---Степанян Левон(спартак)

2.Келямов Руслан(школа).—Демин Георгий(файтер)

3.Довбня Максим(крым-кик)--Заграй Валерий(школа)

4.Баклажаев Стас(спартак)—Есипов Александр(школа)

5. Курунин Игнат(школа)— Духовник Игнат(саки)

6.Андреянов Андрей(школа)-- Бородулин Никита

7. Рябоштанов Илья(спартак) --Петухов Влад(школа)

8. поб1пары____________--поб2пары___________________

9. поб3пары____________--поб4пары___________________

10. поб5пары____________--поб6пары___________________

11. поб7пары____________--поб8пары___________________

12.поб9пары____________--поб10пары___________________

13. поб11пары____________--поб12пары___________________

42кг.03-05

1.Томаев Олег(файтер)—Дробков Богдан(школа)

2.Слободянюк Даниил(саки)—Гамолко Влад.(школа)

3. . поб1пары____________--поб2пары___________________

 

 

 

 

47кг.03-05

1.Дремов Даниил(школа)—Закиров Эдем(спартак)

2.Малюк Влад.(школа)—Кривов Сергей(Крым-кик)

3.Котенев Александр(школа)—Безруких Дмитрий(крым-кик)

4. Кудряшов Никита(саки)—Малыхин Алексей(школа)

5. поб1пары____________--поб2пары___________________

6. поб3пары____________--поб4пары___________________

7. поб5пары____________--поб6пары___________________

+47кг.03-05

  1. Анохин Андрей(школа)—Садыгов Архан(крым-кик)
  2. Кречетов Максим(файтер)—поб1пары_________________________

28кг.06-07

1.Волощук Дмитрий(школа)—Любчич Валерий(крым-кик)

2.Прокопчук Ярослав(школа )—Швейцер Тимур(школа)

3. Чертов Егор(школа)—Шонус Александр(школа)

4.Мутлуай Дениз(школа)—Авраменко Виталий(файтер)

5.Гайдай Александр(школа)—поб1 пары___________________

6. поб2пары____________--поб3пары___________________

7. поб4пары____________--поб5пары___________________

8. поб6пары____________--поб7пары___________________

28кг.06-07(Б)

  1. Семенов Валерий (школа)–Подсухин Александр(школа)
  2. Солодовников Влад(школа)—Прудников Игорь(школа)
  3. поб1пары____________--поб2пары___________________

 

 

 

Программа боев с  14 часов

Девочки

50кг.2000-2002

1.Шереметьева Валерия(школа)—Тозик Ирина(саки)

2.Умерова Тамила(спаратк)—поб1пары_______________________

40кг.03-05

1.Мотрук Кристина—Беляева Александра

 

30кг.06-07

1.Ващенко Вадим(спартак)— Яценко Кирилл(школа)

2. Перваков Никита(школа) --Кашин Дмитрий(школа)

3. поб1пары____________--поб2пары___________________

32кг.06-07

1. Романенко Егор(школа)—–Чижик Никита(файтер)

2. Гриченюк Юрий(школа) --поб1пары_____________________

32кг. 2008

1.Затурский Иван(школа) —Леушин Никита(крым-кик)

22кг.2008-2009

1. Бондаренко Игорь —Завьялов Александр

2.Котенев Николай(школа)—Мухин Виктор(крым-кик)

3.Артамонов Андрей(школа)—поб1пары__________________

4.поб2пары—поб3пары________________________

20кг.2009

1. Жариков Ярослав —Касьянов Саша(файтер)

2 .Буткевич Алексей.—поб1пары_________________________

28кг.2009

1. Медведев Максим(крым-кик)-Тюленев Ростислав(школа)

2.Коблашов Егор(школа)—Селюк Рома(школа)

3.поб1пары______________--поб.2пары____________________

22кг.2008

1 Тимофеев Александр(школа)—Примак Иван(крым-кик)

2. Красноперов Михаил—Кривов Егор(крым-кик)

3. поб1пары____________--поб2пары_____________________

-40кг.2006-2007

1.Гаврилов Иван(крым-кик)— Москаленко Никита(школа)

2. Соколовский Илья(школа) –Уваров Геннадий(школа)

3. поб1пары____________--поб2.пары___________________

42кг.06-07

1.. Никитин Александр (школа)—Рычков Ярослав(саки)

3 Чех Владислав(школа) —Черный Владимир(школа)

4. поб1пары____________--поб2.пары___________________

25кг.2008

1.Умеров Арслан(спартак)— Юртсевен Луис(крым-кик)

2. Волков Александр(крым-кик)— Мустафаев Арсен(школа)

3. Езерский Георгий(файтер)—поб1пары____________________

4. поб2пары____________--поб3.пары____________________

 

18кг.2009-2010

1.Гаврилюк Даниил— Долженко Платон

2 Луферов Кирилл.—поб1пары_______________-

25кг.06-07

1. Овраменко Виталий (файтер)— Гирник Александр

2. Сучков Влад(школа)поб1пары___________________

  1.  

1.Цолин Никита(школа)—Левин Илья(школа)

2.Ромашко Максим(школа)—Тарасенко Назар(школа)

+47.06-07

1.Кузнецов Александр(школа)—Ахмедов Магомед(крым-кик)

55кг.2002-2003

1.Садыгов Орхан(крым-кик)—Власенко Руслан(школа)

2.Филоненко Валентин(школа)—поб1пары_____________________

 

Категория: Новости нашей Школы | Просмотров: 1578 | Добавил: moderator
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz