Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2015 » Апрель » 17 » СПИСКИ ПАР!!!! 18 апреля!!! ЛАЙТ!!!
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
22:02
СПИСКИ ПАР!!!! 18 апреля!!! ЛАЙТ!!!

ЛАЙТ

28кг.03-05

1. Радченко Даниил(саки)—Павленко Даниил(школа)

2.Юсупов Алим(спартак)— Усеинов Эмиль(файтер)

3.Карпушенков Александр(саки)—Геращенко Александр(школа)

4.поб1пары____________--поб2.пары___________________

5.поб3пары_____________--поб4пары__________________

37кг.03-05

6.Заграй Валерий(школа)—Рябоштанов Илья(спартак)

7.Курунин Игнат(школа)—Довбня Максим(крым-кик)

8. Нестеров Павел(школа)—Демин Георгий(файтер)

9.Есипов Александр(школа)—Бородулин Никита(саки)

10. поб6пары____________--поб7.пары___________________

11. поб8пары____________--поб9.пары___________________

12. поб10пары____________--поб11.пары___________________

37кг.03-05

13.Петухов Влад(школа)—Ребак Евгений(саки)

14.Степанян Левон(спартак)—Келямов Руслан(школа)

15.Андреянов Андрей(школа)—Духовник Игнат(саки)

16. поб13пары____________--поб14.пары___________________

17. поб15пары____________--поб16.пары___________________

32кг.03-05

18.Мирошниченко Никита(школа)—Абжалилов Энвер(спартак)

19.Дроздов Стас(школа)—Абдувелиев Арслан(школа)

20.Швейцер Артур(школа)—Толстоносов Денис(саки)

21.Королев Вадим(школа)—Бахышов Джейхун(спартак)

22.Буткевич Дима(школа)—Черепов Артем(школа)

23.Ашиков Эльдар(спартак)---Вакарюк Денис(школа)

24. поб18пары____________--поб19пары___________________

25. поб20пары____________--поб21.пары___________________

26. поб22пары____________--поб23.пары___________________

27. поб25пары____________--поб26.пары___________________

28. поб24пары____________--поб27.пары___________________-Ф

42кг.03-05

29.Замураев Никита(школа)—Дробков Богдан(школа)

30.Слободянюк Даниил(саки)—Олишевский Дима(школа)

31.Гамолко Влад(школа)—поб29пары_________________

32. поб30пары____________--поб31.пары___________________

47кг.03-05кг.

33.Безруких Дмитрий(крым-кик)—Дремов Даниил(школа)

34.Закиров Эдем(спартак)—Котенев Александр(школа)

35.Кудряшов Никита(саки)—Малюк Влад(школа)

36.Малыхин Алексей(школа)—Олишевский Дима(школа)

37. поб33пары____________--поб34.пары___________________

38. поб35пары____________--поб36.пары___________________

39. поб37пары____________--поб38.пары___________________

+47кг.03-05

40.Анохин Андрей(школа)—Кречетов Максим(файтер)

47кг.00-02

41.Косенко Максим(саки)—Ноздрин Виталий(школа)

63кг.99—00

42.Беляев Никита(школа)—Мамедеминов Аблямит(спартак)

43. Лебедев Дмитрий(школа)—поб42пары______________Ф

57кг.00-02.

44.Филоненко Валентин(школа)—Власенко Руслан(школа)

45. Щепановский Александр—под44 пары________________Ф

57кг.00-02.

46.Колбин Михаил(школа)—Ульянов Артем(школа)

69кг.

47.Андронатий Ярослав(школа)—Лаговский Даниил(школа-кик)

63кг.97-99

48.Яковлев Валерий(школа)—Павлюк Илья(спартак)

49.Бабаджан Гарри(файтер)—Сыроешкин Игорь(спартак)

69кг.97-99

50.Толстоносов Дмитрий(саки)—Андронатий Ярослав(школа)

51.Тырин Алексей(школа)-поб1пары___________________

28кг.06-07

52 Волощук Дима(школа)--. Швейцер Тимур(школа)

53.Мутлуай Дениз(школа)—Любчич Валерий(крым-кик)

54.Николаев Денис(файтер)—Шонус Александр(школа)

55.Гайдай Александр(школа)—поб52пары________________

56. поб53пары____________--поб54.пары___________________

57. поб55пары____________--поб56пары___________________

28кг.06-07

58.Прудников Игорь(школа)—Солодовников Владислав(школа)

59.Семенов Валерий (школа)—Прокопчук Ярослав(школа)

60.Чертов Егор(школа)—поб58пара_______________

61. поб59пары____________--поб60пары___________________

 69кг.96 и старше

62.Волик Руслан(школа)—Кузьменко Максим(спартак)

63.Боровицкий Евгений(школа)—поб.62пары____________

79кг.97-99

64.Бурыкин Владислав(школа)—Косуля Сергей(школа)

Программа боев с  14 часов

22кг.2008-2009

1.Артамонов Андрей—Завьялов Александр

2.Бондаренко Игорь—поб1пары___________________

28кг.2009

1.Селюк Рома-Тюленев Ростислав

2.Коблашов Егор—поб1пары________________________

20кг.2009

1.Буткевич Алексей—Касьянов Саша(файтер)

2.Жариков Ярослав—поб1пары_________________________

22кг.2008

1.Котенев Николай—Примак Иван(крым-кик)

2.Тимофеев Александр—Самусевич Ярослав(крым-кик)

3.Красноперов Михаил—поб1пары____________________

4. поб2пары____________--поб3.пары_____________________

-42кг.2006-2007

1.Гаврилов Иван(крым-кик)—Соколовский Илья

2. Чех Владислав—Рычков Ярослав(саки)

3. Никитин Александр—поб1пары______________________

4. поб2пары____________--поб3.пары___________________

25кг.2008

1.Умеров Арслан(спартак)— Юртсевен Луис(крым-кик)--

2. Мустафаев Арсен(школа)—поб.1 пары____________________

32кг. 2008

1.Затурский Иван(школа) —Леушин Никита(крым-кик)

18кг.2009-2010

1.Гаврилюк Даниил—Луферов Кирилл

2.Долженко Платон—поб1пары_______________-

30кг.06-07

1.Ващенко Вадим(спартак)—Кашин Дмитрий(школа)

2.Гордеев Влад(файтер)—Яценко Кирилл(школа)

32кг.06-07

1.Гриченюк Юрий(школа) –Чижик Никита(файтер)

2.Романенко Егор(школа)—поб1пары_____________________

37кг.06-07

1.Москаленко Никита—Уваров Геннадий

2.Черный Владимир—поб1пары__________________-

25кг.06-07

1. Ромашко Максим(школа)—Тарасенко Назар(школа)

2.Цолин Никита(школа)—Левин Илья(школа)

3. Авраменко Виталий (файтер)—Сучков Влад(школа)

4. Гирник Александр—поб1пары______________

5. поб2пары____________--поб3.пары___________________

6. поб4пары____________--поб5.пары___________________

Девочки

50кг.2000-2002

1.Шереметьева Валерия—Умерова Тамила

40кг.03-05

1.Мотрук Кристина—Беляева Александра

Категория: Новости нашей Школы | Просмотров: 1403 | Добавил: moderator
Хостинг от uCoz