Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2015 » Февраль » 25 » 2015 февраль. Уверенная победа спортсменов «Федерации кикбоксинга» на Чемпионате и Первенстве Крымского Федерального округа!
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
09:57
2015 февраль. Уверенная победа спортсменов «Федерации кикбоксинга» на Чемпионате и Первенстве Крымского Федерального округа!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
руководство и спортсменов «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве Крымского Федерального округа по кикбоксингу WAKO.

 

 бои проведены для подготовки юных спортсменов к дальнейшему участию в официальных соревнованиях, из числа победителей будет сформирован состав сборной Крыма, которая в дальнейшем выступит в национальных стартах.


Итоговые результаты команды спортсменов «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» на турнире:

  • 19 - золотых
  • 13 - серебряных
  • 16 - бронзовых медалей

 

Ф.И.О.

ПОИНТФАЙТИНГ

ЛАЙТ-контакт

Фулл/Лоу

1.

Тимофеев Александр 2008г.р.

1 место

----

 

2.

Сучков Владислав 2007г.р.

1место

1место

 

3.

Мутлуай Дениз 2007г.р.

2место

1место

 

4.

Гайдай Александр 2006г.р.

1 место

2 место

 

5.

Колбин Михаил 2002г.р.

2место

3место

 

6.

Дремов Даниил 2003г.р.

3место

1место

 

7.

Котенёв Александр 2003г.р.

2место

2место

 

8.

Курунин Игнат 2005г.р.

 

3место

 

9.

Петухов Владислав 2006г.р.

1место

1место

 

10.

Волик Руслан 1999г.р.

 

1 место

 

11.

Костенко Роман 2008г.р.

2место

----

 

12.

Солодовников Влад 2007г.р.

3 место

2 место

 

13.

Грудков Алексей 2003г.р.

----

2место

 

14.

Ковинский Владислав 1999г.р.

1место

2место

 

15.

Ноздрин Виталий 2001г.р.

-----

1место

1 место -фулл

16.

Костин Евгений 2001г.р.

2место

 

 

17.

Швейцер Тимур 2007г.р.

3 место

 

 

18.

Малюк Владислав 2003г.р.

1 место

3 место

 

19.

Шереметьева Валерия 2001г.р.

3 место

 

 

20.

Шереметьева Виктория 2006г.р.

2 место

 

 

21.

Яковлев Валерий 1997г.р.

----

-----

1 мест/1 мест

22.

Витвицкий Антон 1997г.р.

----

----

1мест/1мест

23.

Бурыкин Владислав 1999г.р.

----

3место

 

24.

Рублев Владислав

----

1 место

 

25.

Швейцер Артур 2004г.р.

 

2 место

 

26.

Бобров Роман 2001г.р.

3 место

 

 

27.

Колодий Николай 2006г.р.

2место

2 место

 

28.

Геращенко Александр 2005г.р

1 место

3 место

 

29.

Воложанин Александр 2002 г.р.

 

2место

 

30.

Кузнецов Александр 2006г.р.

 

2 место

 

31.

Семенов Валерий 2007 г.р.

3 место

3 место

 

32.

Клюшин Саша 2008г.р.

3 место

 

 

Видеоотчет на YouTube с Чемпионата и Первенства Крымского Федерального округа по кикбоксингу >>>

Фотоотчет с соревнований >>>

Категория: Открытые кубки и соревнования | Просмотров: 1487 | Добавил: admin
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz