Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2015 » Февраль » 2 » 2015 январь. Кубок города Симферополь по кикбоксингу WAKO, Республика Крым
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
22:32
2015 январь. Кубок города Симферополь по кикбоксингу WAKO, Республика Крым

Поздравляем! 
Спортсменов «Федерации кикбоксинга» 
с успешным выступлением
на турнире 
«Кубок города Симферополь по кикбоксингу».

С 29 пр 30 января 2015 года в Симферополе на базе стадиона «Локомотив» прошел Кубок города по кикбоксингу.

Команда спортсменов  «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» заняла ПЕРВОЕ место на турнире в общекомандном зачете и завоевала:

  • 24 - золотых
  • 10 - серебряных
  • 15 - бронзовых медалей

№ Ф.И. ПОИНТФАЙТИНГ ЛАЙТ-контакт

1. Тимофеев Александр 2008г.р. 1 место ----

2. Сучков Владислав 2007г.р. 1место 1место

3. Мутлуай Дениз 2007г.р. 1место 1место

4. Лебедев Дмитрий 1999г.р. 1место 1место

5. Колбин Михаил 2002г.р. 1место 1место

6. Дремов Даниил 2003г.р. 1место 1место

7. Котенёв Александр 2003г.р. 1место 1место

8. Курунин Игнат 2005г.р. 1место 1место

9. Петухов Владислав 2006г.р. 1место 1место

10. Тырин Алексей 1998г.р. 1место ----

11. Костенко Роман 2008г.р. 1место ----

12. Карлов Артем 2005г.р. 1место 3место

13. Грудков Алексей 2003г.р. ---- 1место

14. Ковинский Владислав 1999г.р. ---- 1место

15. Ноздрин Виталий 2001г.р. 2место 1место

16. Костин Евгений 2001г.р. 1место 3место

17. Швейцер Тимур 2007г.р. 2место 2место

18. Малюк Владислав 2003г.р. 2место 3место

19. Шереметьева Валерия 2001г.р. 2место ----

20. Ольховский Никита 2005г.р. ---- 2место

21. Дробков Богдан 2004г.р. ---- 2место

22. Олишевский Дмитрий ---- 2место

23. Бурыкин Владислав 1999г.р. ---- 2место

24. Боровицкий Евгений 1996г.р. ---- 2место

25. Гайдай Александр 2006г.р. 3место 3место

26. Бобров Роман 2001г.р. 3место 3место

27. Волик Руслан 1999г.р. 3место ----

28. Королев Вадим 2004г.р. 3место ----

29. Швейцер Артур 2004г.р. 3место ----

30. Солодовников Валерий 2007г.р. 3место ----

31. Келямов Руслан 2004г.р. ---- 3место

32. Есипов Александр 2003г.р. ---- 3место

33. Угринюк Ярослав 2005г.р. ---- 3место

34. Геращенко Александр 2005г.р. ---- 3место

Итог: 

ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО!!!!!!!

 Фотоотчет с соревнований >>>

Категория: Открытые кубки и соревнования | Просмотров: 1477 | Добавил: admin
Хостинг от uCoz