Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » 28 сентября 2014 года завершились спортивные соревнования на Кубок Республики Крым по кикбоксингу WAKO
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
08:58
28 сентября 2014 года завершились спортивные соревнования на Кубок Республики Крым по кикбоксингу WAKO

Фотоотчет 2014 сентябрь. Кубок Республики Крым по кикбоксингу WAKO (Симферополь).

28 сентября 2014 года завершились спортивные соревнования на Кубок Республики Крым по кикбоксингу. Состязания проходили в Симферополе и собрали спортсменов крымского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Федерация кикбоксинга России». 

Спортсмены сборной команды «Школы кикбоксинга и восточных видов единоборств» блестяще справилась с поставленными задачами, четко выполнили указания и наставления руководителя Школы Виктора Александровича Кононенко и главного тренера Евгении Васильевны Корнеевой на каждый бой в единоборствах.

Результаты, можно сказать, "на лицо": спортсмены нашей Школы во всех весовых и возрастных категориях завоевали:

25 - золотых медалей;  15 - серебряных медалей; 8 - бронзовых медалей; 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
СПОРТСМЕНОВ «ШКОЛЫ КИКБОКСИНГА»
с УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ
НА КУБКЕ КРЫМА!

1. Яковлев Валерий: фулл-контакт 1-е место, лайт-контакт 1-е место;
2. Ефремов Сергей: поинт файтинг 1-е место, лайт-контакт 1-е место;
3. Колбин Михаил: поинт файтинг 1-е место, лайт-контакт 1-е место;
4. Воложанин Александр: поинт файтинг 1-е место, лайт-контакт 1-е место;
5. Ноздрин Виталий: лайт-контакт 1-е место, поинт файтинг 1-е место;
6. Лебедев Дмитрий: поинт файтинг 1-е место, лайт-контакт 1-е место;
7. Шереметьева Валерия: поинт файтинг 1-е место, лайт-контакт 1-е место;
8. Бобров Роман: поинт файтинг 1-е место, лайт-контакт 1-е место;
9. Касницкий Антон: поинт файтинг 1-е место(юниоры), лайт-контакт 1-е место, поинт файтинг 2-е место(взрослые);
10. Тырин Алексей: поинт файтинг 1-е место(взрослые), поинт файтинг 2-е место(юниоры);
11. Шевченко Ярослав: фулл-контакт 1-е место, поинт файтинг 2-е место;
12. Беляев Никита: поинт файтинг 1-е место, лайт-контакт 2-е место;
13. Гальченко Вадим: лайт-контакт 1-е место, поинт файтинг 2-е место;
14. Костин Евгений: лайт-контакт 1-е место, поинт файтинг 2-е место;
15. Курунин Игнат: поинт файтинг 1-е место;
16. Ольховский Никита: поинт файтинг 1-е место;
17. Ковинский Влад: поинт файтинг 2-е место(взрослые), поинт файтинг 2-е место(юниоры);
18. Боровицкий Евгений: лайт-контакт 2-е место, поинт файтинг 2-е место;
19. Олишевский Дима: поинт файтинг 2-е место, лайт-контакт 3-е место
20. Карлов Артем: поинт файтинг 2-е место;
21. Кононенко Александра: поинт файтинг 2-е место;
22. Гайдай Александр: поинт файтинг 2-е место;
23. Волик Руслан: фулл-контакт 1-е место, поинт файтинг 3-е место;
24. Мутлуай Дениз: поинт файтинг 3-е место;
25. Ногин Кирилл: поинт файтинг 3-е место, лайт-контакт 3-е место;
26. Башкатов Иван: лайт-контакт 3-е место;
27. Довбня Максим: поинт файтинг 2-е место;
28. Болдырев Николай: поинт файтинг 3-е место;
29. Угринюк Ярослав: поинт файтинг 3-е место;



Категория: Чемпионаты / Кубки России | Просмотров: 1572 | Добавил: admin
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz