Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2014 » Май » 13 » Предварительные списки пар на 17 мая. Детско-юношеский кубок «Школы кикбоксинга и восточных видов единоборств»
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
21:16
Предварительные списки пар на 17 мая. Детско-юношеский кубок «Школы кикбоксинга и восточных видов единоборств»

ЛАЙТ-КОНТАКТ с 12-00

        лайт -- 1

-20кг.2008г.р.

1.Базилин Миша – Тимофеев Саша-Ф

22кг. 2007г.р.

1.Мустафаев Арсен – Сучков Влад

2.Ковальчук Кирилл –Горячев Марк

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

20кг. 2008-2009г.р.

1.Бондаренко Игорь – Клюшин Саша-Ф

26кг. 2007-2008г.р.

1.Бровко Максим—Мамедов Тимур

2.Поддубняк Саша—Скромовский Дима

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

24кг. 2006-2007г.р.

1.Прокопчук Ярослав—Чекунов Михаил

2.Тарасенко Назар—Плещев Владислав

3. поб.2-ой пары___________________- поб.3-ой пары___________________-Ф

28кг. 2006-2007г.р.

1.Грищенко Леонид—Костенко Рома

2.Соколовский Илья—Яценко Кирилл

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

30кг. 2008-2006г.р.

1.Кондратов Владислав— Уваров Гена

2.Цидиленко Яков – Колодий Коля

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

24кг. 2006г.р.

1.Волощук Дмитрий—Глынин Илья

2.Шонус Саша—поб 1 пары___________________-Ф

34кг. 2006г.р.

1.Чадин Артем –Бугаев Вова-Ф

Девочки

26кг.

1. Шереметьева Вика —Айрапетян Маша--Ф

46кг.

 1.Гнесь София—Шереметьева Валерия—Ф

 

Лайт-Контакт с 9-00

71кг. 1997-1999

Ефремов Сергей – Андронатий Ярослав --Ф

30кг. 2004-2005 г.р.

1.Игнатов Иван – Чернов Вова-Ф

40кг. 2005г.р.

1.Безкоровайный Богдан – Ткаченко Кирилл-Ф

50кг. 2002-2004г.р.

1.Щепановский Саша – Бобров Рома

2. Мельник Андрей- поб.1-ой пары___________________-Ф

56кг.99-2001г.р.

1.Пономаренко Иван – Сироткин Даниил

2.Шушковский Алексей – поб.1-ой пары___________________ -Ф

27 кг. 2006г.р.

1.Дроздов Стас- Прудников Игорь -- Ф

30кг. 2006-2007г.р.                                                                                                                                              лайт -- 2

1.Петухов Владислав – Рычков Ярослав

2.Ольховский Никита-- поб.1-ой пары___________________-Ф

32кг.2004-2005г.р.

1. Довбня Максим —Ребак Евгений

2. Курунин Игнат–Королев Вадим

3.Башкатов Иван -- поб.1-ой пары___________________

4. поб.2-ой пары___________________- поб.3-ой пары___________________-Ф

30кг. 2004-2005г.р.

1. Москвин Ярослав —Толстоносов Денис

2. Угренюк Ярослав-- --Андреянов Андрей

3. Ходзинский Толик – Буткевич Дима

4. Карлов Артем-- поб.1-ой пары___________________

5. поб.2-ой пары___________________- поб.3-ой пары___________________

6. поб.4-ой пары___________________- поб.5-ой пары___________________-Ф

25кг.2005-2006г.р.

1.Айвазов Сервер – Мутлуай Дениз

2.Геращенко Саша – поб. 1 пары _________________ -- Ф

38кг.2004г.р.

1. Дробков Богдан –Ермаков Саша--Ф

40кг.2002-2004г.р.

1.Косенко Максим—Дремов Даниил

2. Прокофьев Иван – Шевцов Леша

3. Замураев Никита— Малюк   Владислав

4.Прокофьев Илья – Малыхин Алексей

5. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________

6. поб.3-ой пары___________________- поб.4-ой пары___________________

7. поб5-ой пары___________________- поб.6-ой пары____________________--  Ф

36кг.2004-2006г.р.

1.Келямов Руслан—Мельник Дима--Ф

32кг.2002-2003г.р.

1.Заграй Валерий – Джанашия Зураб

2.Зейтулаев Энвер -- Есипов Алекандр

3. поб.1-ой пары ___________________- поб.2-ой пары___________________ -Ф

34кг. 2002-2003г.р.

1. Ногин Кирилл –Олишевский Дима

2.Беширов Никита—Аметов Шевкет

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

55кг.1998-1999.

 Лебедев Дима – Пустовит Игорь --Ф

64кг.1999г.р.

1.Толстоносов Дмитрий _Болдырев Николай--Ф

63кг. 1997-1998г.р.

1.Резник Артем –Яковлев Валерий

2. Витвицкий Антон-- поб.1-ой пары___________________--Ф

 

 

 

 

 

 

 

 

Поинт-Файтинг(семи-контакт) с 12-00!

22кг. 2007 г.р.                                                                                                                                                          семи --1

1.Мустафаев Арсен – Тимофеев Саша

2.Ковальчук Кирилл -поб 1-ой пары______________________-Ф

22кг. 2007г.р.

1 Базилин Миша.– Сучков Влад

2.Горячев Марк --поб.1-ой пары___________________-Ф

20кг. 2008-2009г.р.

1.Бондаренко Игорь – Клюшин Саша-Ф

26кг. 2007-2008г.р.

1.Бровко Максим— Поддубняк Саша

2 Мамедов Тимур.—Скромовский Дима

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

24кг. 2006-2007г.р.

1.Прокопчук Ярослав—Плещев Владислав

2.Тарасенко Назар— Чекунов Михаил

3. поб.2-ой пары___________________- поб.3-ой пары___________________-Ф

28кг. 2006-2007г.р.

1. Соколовский Илья —Костенко Рома

2 Грищенко Леонид.—Яценко Кирилл

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

30кг. 2008-2006г.р.

1. Колодий Коля — Уваров Гена

2.Цидиленко Яков – Кондратов Владислав

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

24кг. 2006г.р.

1. Шонус Саша— Волощук Дмитрий

2. Глынин Илья --  поб.1-ой пары___________________-Ф

34кг. 2006г.р.

1.Чадин Артем – Игнатов Иван

2.Бугаев Вова- поб.1-ой пары__________________-Ф

____________________________________________________________________________________

Девочки

26кг.

1 Шереметьева Вика.—Айрапетян Маша--Ф

46кг.

 1.Гнесь София—Шереметьева Валерия--Ф

_____________________________________________________________________________________

Поинт-Файтинг (семи-контакт) с 9-00!

40кг. 2005г.р.

1.Безкоровайный Богдан – Ткаченко Кирилл-Ф

50кг. 2002-2004г.р.

1.Щепановский Саша – Мельник Андрей

2. Бобров Рома - поб.1-ой пары___________________-Ф

56кг.99-2001г.р.

1.Пономаренко Иван – Шушковский Алексей

2 Сироткин Даниил.– поб.1-ой пары___________________ -Ф

27 кг. 2006г.р.

1.Дроздов Стас-–Мутлуай Дениз

2. Прудников Игорь -- Геращенко Саша

3.поб1-ой пары_______________________--поб2-й пары___________________________-Ф

 

30кг. 2006-2007г.р.                                                                                                                                              семи -- 2

1. Ольховский Никита – Рычков Ярослав

2. Петухов Владислав -- поб.1-ой пары___________________-Ф

32кг.2004-2005г.р.

1. Королев Вадим —Ребак Евгений

2 Башкатов Иван.– Довбня Максим

3. Курунин Игнат -- поб.1-ой пары___________________

4. поб.2-ой пары___________________- поб.3-ой пары___________________-Ф

30кг. 2004-2005г.р.

1. Андреянов Андрей —Толстоносов Денис

2. Карлов Артем -- Буткевич Дима

3. Угренюк Ярослав --  Ходзинский Толик

4. Москвин Ярослав -- Чернов Вова

5. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________

6. поб.3-ой пары___________________- поб.4-ой пары___________________

7. поб.5-ой пары___________________- поб.6-ой пары___________________-Ф

40кг.2002-2004г.р.

1.Косенко Максим— Замураев Никита

2.Малыхин Алексей-- Дремов Даниил

3. Малюк   Владислав -- поб.1-ой пары___________________

4. поб.2-ой пары___________________- поб.3-ой пары___________________-Ф

38кг.2004-2006г.р.

1. Ермаков Саша —Мельник Дима

2 Келямов Руслан.– Дробков Богдан

34кг. 2002-2003г.р.

1.Заграй Валерий -- Беширов Никита

2. Ногин Кирилл – Есипов Алекандр

3. Олишевский Дима -- поб.1-ой пары___________________

4. поб.2-ой пары___________________- поб.3-ой пары___________________-Ф

2. -- поб.1-ой пары___________________--Ф

64кг.1999г.р.

1.Толстоносов Дмитрий – Лебедев Дмитрий

2.Болдырев Николай—поб 1-й пары____________________-Ф

63кг. 1997-1998г.р.

1.Резник Артем –Яковлев Валерий-Ф

50кг. 1999-2001г.р.

1.Ноздрин Виталий – Колбин Михаил

2.Костин Евгений – Шевцов Алексей

3.Шевченко Ярослав – поб 1 пары _________________

4.Беляев Никита – поб 2 пары__________________

5. поб.3-ой пары___________________- поб.4-ой пары___________________-Ф

75кг.

1.Боровицкий Евгений – Беляев Павел

2.Касницкий Антон – Волик Руслан

3. поб.1-ой пары___________________- поб.2-ой пары___________________-Ф

Категория: Новости нашей Школы | Просмотров: 1621 | Добавил: moderator
Хостинг от uCoz