Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
13:58
Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
21.09.2013
Fighting Order at Ring 1
Fighting Order at Ring 1
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
FC FC jun m -54kg 1/1 Final 21.09.2013 10:00:00
KEZHIK OORZHAK (RUS) john mcateer (IRL) 10:00:00 1
FC FC yjun m -71kg 1/1 Final
Kevin Klenovskij (LTU) VLADIMIR ANTONYAN (RUS) 10:12:00 2
FC FC yjun m -75kg 1/1 Final
ORHAN AYNACI (TUR) Roman Fadeer (RUS) 10:24:00 3
FC FC yjun m -81kg 1/1 Final
VADIM SHESTERNEV (RUS) Vladyslav Revutskyy (UKR) 10:36
FC FC jun m -51kg 1/1 Final
Ruslan Tomilin (LTU) DENIS POLESHCHUK (RUS) 10:48:00 5
FC FC jun m -57kg 1/1 Final
KIRILL SHATALOV (RUS) MAXIM BRYUKHANOV (RUS) 11:00:00 6
FC FC jun m -60kg 1/1 Final
BONDARENCO EUGENIU (MDA) ROMAN ALYMOV (RUS) 11:12:00 7
FC FC jun m -63,5kg 1/1 Final
CARMONA NICOLAS (FRA) YURY KONIKOV (RUS) 11:24:00 8
FC FC jun m -67kg 1/1 Final
MAME SMOYAN (RUS) VADIM UVAROV (RUS) 11:36:00 9
FC FC jun m +91kg 1/1 Final
HAMDI SAYGILI (TUR) ANTON SUCHKOV (RUS) 11:48:00 10
FC FC jun f -70kg 1/1 Final
HELA CUZIC (CRO) ELENA STOJCHEVSKA (MKD) 12:00:00 11
FC FC jun f -65kg 1/1 Final
ECE CAKIR (TUR) ALENA KUZMINA (RUS) 12:12:00 12
FC FC jun f -60kg 1/1 Final
Regine Soiland (NOR) Kinga Szlachcic (POL) 12:24:00 13
FC FC jun f -56kg 1/1 Final
IRINA MAMAI (RUS) ELENA POLYAKOVA (RUS) 12:36:00 14
FC FC jun f -48kg 1/1 Final
KSENIA ZHALONKINA (RUS) Patricia Lourenço (POR) 12:48:00 15
FC FC jun f +70kg 1/1 Final
GIZEM NUR YILDIZ (TUR) Dorina Jorcsak (HUN) 13:00:00 16
K1 K1 yjun m -63,5kg 1/1 Final
Kacper Muszynski (POL) Gabor Kadas (HUN) 13:12:00 17
K1 K1 jun m -51kg 1/1 Final
ALDYN KUDER (RUS) ANAR MAMMADOV (AZE) 13:24:00 18
K1 K1 jun m -54kg 1/1 Final
ORLAN MONGUSH (RUS) RAMIRO KARABANENKO (RUS) 13:36:00 19
K1 K1 jun m -91kg 1/1 Final
ULUKBEK AMATOV (RUS) Vajus Vietrinas (LTU) 13:48:00 20

Fighting Order at Ring 2
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
LK LK yjun f -48kg 1/1 Final 21.09.2013 10:00:00
LIANA SUERBAEVA (RUS) Dagmara Tchorek (POL) 10:00:00 1
LK LK yjun f -52kg 1/1 Final
LIUBOV SOSENKOVA (RUS) DARIA MERLINA (RUS) 10:12:00 2
LK LK yjun f -56kg 1/1 Final
ELIZAVETA KROPOTINA (RUS) KRISTINA TSYPA (RUS) 10:24:00 3
LK LK yjun f -60kg 1/1 Final
Jaroslawa Wawrzyniak (POL) NAPISAT KOYSUITANOVA (RUS) 10:36:00 4
LK LK yjun f +60kg 1/1 Final
Beatriz Pereira (POR) VIKTORIIA TOSHKINA (RUS) 10:48:00 5
LK LK yjun m -71kg 1/1 Final
SAVELII KRIVONOSOV (RUS) SANDRO POLETAN (BIH) 11:00:00 6
LK LK yjun m 75kg 1/1 Final
Pavol Ziga (SVK) GEORGY LYAKIN (RUS) 11:12:00 7
LK LK yjun m -81kg 1/1 Final
HASAN HUSEINBASIC (BIH) NAZAR PIVNEV (RUS) 11:24:00 8
LK LK yjun m +81kg 1/1 Final
EVGENY SOLAREV (RUS) OLEG SAUSTOV (RUS) 11:36:00 9
LK LK jun f -48kg 1/1 Final
Fabiana Bytyqi (CZE) Anna Kyryliuk (UKR) 11:48:00 10
LK LK jun f -52kg 1/1 Final
Angelika Bialoszewska (POL) ANA FILIPOVIC (CRO) 12:00:00 11
LK LK jun f -56kg 1/1 Final
MARIA KARAOULANI (GRE) Ana Borges (POR) 12:12:00 12
LK LK jun f -70kg 1/1 Final
DORIS LUCINGER (CRO) DIANA KARATEEVA (RUS) 12:24:00 13
LK LK jun m -51kg 1/1 Final
ANDEMIRKAN SHANTUKOV (RUS) RUSLAN MUSAYEV (AZE) 12:36:00 14
K1 K1 yjun m -67kg 1/1 Final
DZIMITRY ZMALEVICH (BLR) TAIMAZ GASANKHANOV (RUS) 12:48:00 15
K1 K1 yjun m -71kg 1/1 Final
Filip Adamiok (POL) ULADZISLAU NIKITSIN (BLR) 13:00:00 16
K1 K1 yjun m -75kg 1/1 Final
Zoltan Nardelotti (HUN) ZEJD DŽANANOVIC (BIH) 13:12:00 17
K1 K1 yjun m -81kg 1/1 Final
Matej Penaz (CZE) ZAKHAR TRAFIMAU (BLR) 13:24:00 18
Page10 20.09.2013 17:31:45



Категория: Чемпионаты / Кубки Европы | Просмотров: 1885 | Добавил: Strelov_Vitaliy
Хостинг от uCoz