Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
15:59
Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
20.09.2013

20.09.2013
14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Ring 1
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
FC FC yjun f -44kg 1/1 Final 20.09.2013 11:00:00
CATERINA PUCINO (ITA) ANASTASIA KARNAUKHOVA (RUS) 11:00:00 1
FC FC yjun m -63,5kg 1/1 Final
VLADISLAV FILIPPOV (RUS) EVGENII ANIKIN (RUS) 11:12:00 2
FC FC jun m -71kg 1/1 Final
SHAMIL KHEZH (RUS) DELACHER GAETAN (FRA) 11:24:00 3
FC FC jun m -75kg 1/1 Final
VLADIMIR MOROZOV (RUS) MUSA VISENGERIEV (RUS) 11:36:00 4
FC FC yjun m -45kg 1/1 Final
ALBERT BATYRGAZIEV (RUS) SHAMIL ZARIPOV (RUS) 11:48:00 5
FC FC yjun m -48kg 1/1 Final
NIKITA KISLINSKII (RUS) ARTEM RAKHIMOV (RUS) 12:00:00 6
FC FC yjun m -51kg 1/1 Final
MAKSIM KRYTCIN (RUS) NIKITA KOLESNIKOV (RUS) 12:12:00 7
FC FC yjun m -54kg 1/1 Final
DENIS SKVORTCOV (RUS) EDUARD ORLOV (RUS) 12:24:00 8
FC FC yjun m -57kg 1/1 Final
ABDULKADIR IBIBIK (TUR) ARTUR KHASYANOV (RUS) 12:36:00 9
FC FC yjun m -60kg 1/1 Final
Jacek Ludwiczak (POL) ARTEMII IDRISOV (RUS) 12:48:00 10
FC FC yjun m -67kg 1/1 Final
SAKHIB MUSAEV (RUS) Arthur Gornikov (GER) 13:00:00 11
FC FC yjun f -48kg 1/1 Final
MARINA EREMINA (RUS) ALEKSANDRA MATVEENTCEVA  13:12:00 12
FC FC yjun f -52kg 1/1 Final
OYA BUSE TOPAL (TUR) TATIANA ZANKINA (RUS) 13:24:00 13
FC FC yjun f -56kg 1/1 Final
Ewa Pietrzykowska (POL) STELLA TUMANOVA (RUS) 13:36:00 14
FC FC yjun f -60kg 1/1 Final
MARIIA ASTASHOVA (RUS) IREM AKIN (TUR) 13:48:00 15
FC FC jun m -81kg 1/1 Final
ARMAN EGANYAN (RUS) RADZH ASHIROV (RUS) 14:00:00 16
FC FC jun m -86kg 1/1 Final
MARAT PARASTAEV (RUS) Lukasz Gedaj (POL) 14:12:00 17
FC FC yjun m +81kg 1/1 Final
Aleksander Satwirej (POL) KEMAL SAMET SALDER (TUR) 14:24:00 18
Page8 19.09.2013 19:33:06
FC FC jun m -91kg 1/1 Final
GLEB POPOV (RUS) ANTON GILMANOV (RUS) 14:36:00 19
FC FC yjun f +60kg 1/1 Final
ALEKSANDRA ALEKSEEVA (RUS) POLINA LARINA (RUS) 14:48:00 20
K1 K1 jun m -75kg 1/1 Final
Andrija Bosic (SRB) Kacper Fratczak (POL) 15:00:00 21
K1 K1 jun m -81kg 1/1 Final
Ljuban Vidovic (SRB) ALEKSANDR MALAFEEV (RUS) 15:12:00 22
K1 K1 jun m -86kg 1/1 Final
Mensur Muric (MNE) Maciej Janowski (POL) 15:24:00 23
K1 K1 jun m +91kg 1/1 Final
ALEKSANDR CHERNYSH (RUS) Mihajlo Kecojevic (SRB) 15:36:00 24
K1 K1 yjun f -48kg 1/1 Final
ZINAIDA SNITKO (RUS) NATALIA PCHELINTCEVA (RUS) 15:48:00 25
K1 K1 yjun f -60kg 1/1 Final
Julianna Musial (POL) Joanna Socha (POL) 16:00:00 26
K1 K1 yjun m +81kg 1/1 Final
ALI-MAGOMED SHAMILOV (RUS) STEPAN KROMM (RUS) 16:12:00 27
K1 K1 yjun m -51kg 1/1 Final
MIKALAI SVIADOMSKI (BLR) NIKITA IASHCHUK (RUS) 16:24:00 28
K1 K1 yjun m -54kg 1/1 Final
YAUHENI KABKO (BLR) Mariusz Lach (POL) 16:36:00 29
K1 K1 jun f -52kg 1/1 Final
Filipa Fonseca (POR) Patrycja Pamula (POL) 16:48:00 30
14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Ring 2
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
LK LK yjun m -42kg 1/1 Final 20.09.2013 11:00:00
EVGENII NEDOSTOEV (RUS) VASILII NEDOSTOEV (RUS) 11:00:00 1
LK LK yjun m -48kg 1/1 Final
ALEXANDER LEPIKHOV (RUS) VLADISLAV PAVLISHIN (RUS) 11:12:00 2
LK LK yjun m -51kg 1/1 Final
IPATII ANDREI (MDA) RASUL AMIROV (RUS) 11:24:00 3
LK LK yjun m -54kg 1/1 Final
ALEKSAND BORISOV (RUS) Nemanja Dobrosavljevic (SRB) 11:36:00 4
LK LK yjun m -57kg 1/1 Final
ARTEM KANDRUKHIN (RUS) GANBAR AZIMOV (AZE) 11:48:00 5
LK LK yjun m -60kg 1/1 Final
Yurii Roshchin (UKR) Gonçalo Jesus (POR) 12:00:00 6
LK LK yjun m -63,5kg 1/1 Final
DMITRY BOLDOV (RUS) Vukašin Stupar (SRB) 12:12:00 7
LK LK yjun m -67kg 1/1 Final
Dawid Pawlak (POL) FEDOR ZOLOTAREV (RUS) 12:24:00 8
LK LK jun m -54kg 1/1 Final
Fazlija Redzepi (SRB) RUSLAN TCKHAI (RUS) 12:36:00 9
LK LK jun m -57kg 1/1 Final
Frederico Cordeiro (POR) ZOHRAB AZIMOV (AZE) 12:48:00 10
LK LK jun m -60kg 1/1 Final
Kamil Roscinski (POL) EVGENY KUCHENEV (RUS) 13:00:00 11
LK LK jun m -63,5kg 1/1 Final
DMITRY LUNYACHENKO (RUS) RENAT ONDAR (RUS) 13:12:00 12
LK LK jun m -67kg 1/1 Final
Adrian Ahmand (POL) Luka Spremo (SRB) 13:24:00 13
LK LK jun m -71kg 1/1 Final
LEON ANTONYAN (RUS) DINO TACI (CRO) 13:36:00 14
LK LK jun m -75kg 1/1 Final
EMIL MOVSUMZADA (AZE) Aleksandar Menkovic (SRB) 13:48:00 15
LK LK jun m -81kg 1/1 Final
PASHA AVDALYAN (RUS) MIHOVIL CUZIC (CRO) 14:00:00 16
LK LK jun m -86kg 1/1 Final
Mitar Dugalic (SRB) Álvaro Silva (POR) 14:12:00 17
LK LK jun m -91kg 1/1 Final
MATEO PANZIC (CRO) Dušan Savkovic (SRB) 14:24:00 18
Page8 19.09.2013 19:43:30
LK LK jun m +91kg 1/1 Final
Srdjan Aleksic (SRB) KIRILL ANTONOV (RUS) 14:36:00 19
LK LK jun f -60kg 1/1 Final
Jovana Djordjevic (SRB) Milena Švonja (SRB) 14:48:00 20
LK LK jun f -65kg 1/1 Final
Dragana Sretenovic (SRB) JESSICA PUGLISI (ITA) 15:00:00 21
K1 K1 yjun m -45kg 1/1 Final
VASILY USHAKOV (RUS) DMITRY BAZOV (RUS) 15:12:00 22
K1 K1 jun m -57kg 1/1 Final
BOLAT KOCHAA (RUS) TIMUR NADROV (RUS) 15:24:00 23
K1 K1 jun m -60kg 1/1 Final
ARTEM ZHIGAYLOV (RUS) Itay Guyer (ISR) 15:36:00 24
K1 K1 yjun m -48kg 1/1 Final
Karol Wojcik (POL) DMITRII VASILEV (RUS) 15:48:00 25
K1 K1 yjun m -57kg 1/1 Final
RUSLAN IVANOV (RUS) ANDREI PROKHOROV (RUS) 16:00:00 26
K1 K1 yjun m -60kg 1/1 Final
VLADISLAV SALYUKOV (RUS) Kyrylo Yershov (UKR) 16:12:00 27
K1 K1 jun m -63,5kg 1/1 Final
ULLUBIY ZAKARIYAEV (RUS) VIKTOR MIKHAILOV (RUS) 16:24:00 28
K1 K1 jun m -67kg 1/1 Final
ARTEM POLESHCHUK (RUS) PAVEL GAVRILOV (RUS) 16:36:00 29
K1 K1 jun m -71kg 1/1 Final
ILYA TOPCHIN (RUS) SERGEI CHISTOBAEV (RUS) 16:48:00 30
14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Tatami 1
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
LC LC ocad m -52kg 1/1 Final 20.09.2013 11:00:00
Lorenzo Del Gaudio (ITA) DMITRII KIREEV (RUS) 11:00:00 1
LC LC jun m -57kg 1/1 Final
GEORGY KOCHNEV (RUS) Tyrell Cummins (GBR) 11:12:00 2
LC LC jun m -63kg 1/1 Final
DAMIANO TRAMONTANA (ITA) KIRILL VOROBYEV (RUS) 11:24:00 3
LC LC jun m -69kg 1/1 Final
Christian McNeish (GBR) Jumaane Camero (GBR) 11:36:00 4
LC LC ocad f -42kg 1/1 Final
Dominika Gumanová (SVK) VERONICA FENAROLI (ITA) 11:48:00 5
LC LC ocad f -46kg 1/1 Final
Palzer Vanessa (AUT) GRACIA MARIC (CRO) 12:00:00 6
LC LC ocad f -50kg 1/1 Final
VALERIYA VOROPAEVA (RUS) KRISTINA RAVLI&C (CRO) 12:12:00 7
LC LC ocad f -55kg 1/1 Final
Urska Gazvoda (SLO) CARMELA ABBATE (ITA) 12:24:00 8
LC LC ocad f -60kg 1/1 Final
DORA GOLAC (CRO) Kralinger Svenja (AUT) 12:36:00 9
LC LC ocad f -65kg 1/1 Final
Stevie Snadden (GBR) Tatana Jurcickova (CZE) 12:48:00 10
LC LC jun f -50kg 1/1 Final
PETRA LONCAR (CRO) FANIKA HLUBOCKI (CRO) 13:00:00 11
LC LC jun f -55kg 1/1 Final
IULIA TAGILTCEVA (RUS) Sandra Slováková (SVK) 13:12:00 12
LC LC jun f -60kg 1/1 Final
NIKOLE MARANGONI (ITA) aine leonard (IRL) 13:24:00 13
LC LC jun f -65kg 1/1 Final
Erika Tartaľová (SVK) ANDJELA STANIC (CRO) 13:36:00 14
LC LC jun f -70kg 1/1 Final
Ursa Terdin (SLO) FARIZA KHASKHANOVA (RUS) 13:48:00 15
LC LC jun f +70kg 1/1 Final
IREM YAMAN (TUR) lauren bradshaw (IRL) 14:00:00 16
LC LC jun m -94kg 1/1 Final
ALEXEY ZHIGULOV (RUS) Alexander Müller (GER) 14:12:00 17
KL KL ocad m -47kg 1/1 Final
ALEXANDROS VAGIANOS (GRE) MANOLIS PISSARIS (GRE) 14:24:00 18
Page7 19.09.2013 18:03:12
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
KL KL ocad m -42kg 1/1 Final
DAVIDE MINOIA (ITA) Bartosz Osobka (POL) 14:36:00 19
KL KL ocad m -52kg 1/1 Final
GIANLUCA TROTTI (ITA) Lorenzo Del Gaudio (ITA) 14:48:00 20
KL KL ocad m -57kg 1/1 Final
Ernest Kisiel (POL) ANTONIO BARBERA (ITA) 15:00:00 21
KL KL ocad m -63kg 1/1 Final
Marek Karlík (SVK) Erich Nižník (SVK) 15:12:00 22
KL KL ocad m -69kg 1/1 Final
Dominik Szabo Z. (HUN) ILIYAN KOLEV (BUL) 15:24:00 23
KL KL ocad f -42kg 1/1 Final
Stella Levická (SVK) Dominika Gumanová (SVK) 15:36:00 24
KL KL ocad f -46kg 1/1 Final
Martina Cingelová (SVK) Viktoria Kazikova (SVK) 15:48:00 25
KL KL ocad f -50kg 1/1 Final
Valeria voropaeva (RUS) Amanda Millere (LAT) 16:00:00 26
KL KL ocad f -55kg 1/1 Final
Aleksandra Tokarczyk (POL) Karolina Nowak (POL) 16:12:00 27
KL KL ocad f -60kg 1/1 Final
Sylwia Bancer (POL) Oliwia Lozniewska (POL) 16:24:00 28
KL KL jun m -69kg 1/1 Final
David Elszaszer (HUN) Valentin Gabriel Chirea (ROM) 16:36:00 29
KL KL jun f 55kg 1/1 Final
Alexandra Nižníková (SVK) Evelyn Makó (HUN) 16:48:00 30
14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Tatami 2
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
PF PF jun f -55kg 1/1 Final 20.09.2013 11:00:00
ANNA YAKOVLEVA (RUS) ALEKSANDRA DIMITROVA (BUL) 11:00:00 1
PF PF jun f -60kg 1/1 Final
Viktoria Berta (HUN) ELENA PANTALEO (ITA) 11:12:00 2
PF PF jun f -65kg 1/1 Final
gwen oreilly (IRL) ANTONELLA ESPOSITO (ITA) 11:24:00 3
PF PF jun m -63kg 1/1 Final
SIMONE DE VITA (ITA) liam kelly (IRL) 11:36:00 4
PF PF jun m -69kg 1/1 Final
Jeno Rohonczi (HUN) Jaka Hudales (SLO) 11:48:00 5
PF PF jun m -74kg 1/1 Final
STEPAN YUZDENSKIY (RUS) VITO CURIN (SLO) 12:00:00 6
PF PF jun m -79kg 1/1 Final
Ryan Marlow (GBR) Kaya Can (AUT) 12:12:00 7
PF PF jun m -84kg 1/1 Final
MATTIA BOSCOLO  ross brennan (IRL) 12:24:00 8
PF PF jun m -89kg 1/1 Final
Mate Tyukodi (HUN) MATTEO MILANI (ITA) 12:36:00 9
PF PF ycad f -28kg 1/1 Final
Julia Dawidowicz (POL) aoife Bailey (IRL) 12:48:00 10
PF PF ycad f -32kg 1/1 Final
Celina Brecht (GER) Nele Glase (GER) 13:00:00 11
PF PF ycad f -37kg 1/1 Final
ELA ZNAOR (CRO) PETRA GREGORIC (SLO) 13:12:00 12
PF PF ycad m -28kg 1/1 Final
David Karacsony (HUN) David Wolf (HUN) 13:24:00 13
PF PF ycad m -32kg 1/1 Final
Szabolcs Bozok (HUN) ANATOLY NIKIFOROV (RUS) 13:36:00 14
PF PF ycad m -37kg 1/1 Final
ANDREY STRIZHAKOV (RUS) Roland Vician (HUN) 13:48:00 15
PF PF ycad m -42kg 1/1 Final
Van Gucht Yari (BEL) Zalan Nagy (HUN) 14:00:00 16
PF PF ocad f -42kg 1/1 Final
Paulina Roslon (POL) Szonja Torok (HUN) 14:12:00 17
PF PF ocad f -46kg 1/1 Final
Marie Oßner (GER) Boglarka Laurincz (HUN) 14:24:00 18
Page7 19.09.2013 18:04:56
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
PF PF ocad f -50kg 1/1 Final
karyna nikitina (IRL) Livia Murvai (HUN) 14:36:00 19
PF PF ocad f -55kg 1/1 Final
Lisa Maria Schandl (GER) CARMELA ABBATE (ITA) 14:48:00 20
PF PF ocad f -60kg 1/1 Final
Dorina Szabo (HUN) IVANA ILIEVA (BUL) 15:00:00 21
PF PF ocad f -65kg 1/1 Final
Vivien Gal (HUN) Stefanie Gleixner (GER) 15:12:00 22
PF PF ycad f -42kg 1/1 Final
GAIA VISENTIN (ITA) Anne Helmboldt (GER) 15:24:00 23
PF PF ycad f -47kg 1/1 Final
ANNA CHAKUROVA (BUL) GAIA BRUN (ITA) 15:36:00 24
PF PF ycad f +47kg 1/1 Final
LORENA POZEGA (CRO) Kim Seifert (GER) 15:48:00 25
PF PF ycad m +47kg 1/1 Final
luke menton (IRL) Mark Ore (HUN) 16:00:00 26
PF PF ycad m -47kg 1/1 Final
Marton Sziffer (HUN) DANIL GERASIMOV (RUS) 16:12:00 27
PF PF ocad m -52kg 1/1 Final
RAFAEL AYSOV (RUS) FRANCESCO BONACCURSO  16:24:00 28
PF PF ocad m -57kg 1/1 Final
Elijah Everill (GBR) DIMITAR VASILEV (BUL) 16:36:00 29
PF PF jun m +94kg 1/1 Final
MARKO FILIPOVIC (CRO) GIACOMO CANATO (ITA) 16:48:00 30

Категория: Чемпионаты / Кубки Европы | Просмотров: 2649 | Добавил: admin
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz