Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
20:09
Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
19.09.2013
Ring 1

14.09.2013 - 23.09.2013
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
FC FC yjun m -57kg 1/2 Final 19.09.2013 10:00:00
KAMRAN BAYRAMOV (AZE) ABDULKADIR IBIBIK (TUR) 10:00:00 1
Andrii Khmelyov (UKR) ARTUR KHASYANOV (RUS) 10:12:00 2
FC FC yjun m -63,5kg 1/2 Final
Mykhaylo Mauer (UKR) VLADISLAV FILIPPOV (RUS) 10:24:00 3
FRANCESCO MORANO (ITA) EVGENII ANIKIN (RUS) 10:36:00 4
FC FC yjun m -67kg 1/2 Final
GADIM MAMMADLI (AZE) SAKHIB MUSAEV (RUS) 10:48:00 5
Arthur Gornikov (GER) KIRILL SHUSHAKOV (RUS) 11:00:00 6
FC FC yjun m -81kg 1/2 Final
ASEF ASLANOV (AZE) VADIM SHESTERNEV (RUS) 11:12:00 7
ALEKSANDR BARKOVSKII (RUS) Vladyslav Revutskyy (UKR) 11:24:00 8
FC FC jun f -56kg 1/2 Final
SENAY CAKIR (TUR) IRINA MAMAI (RUS) 11:36:00 9
ELENA POLYAKOVA (RUS) Asya Tertychna (UKR) 11:48:00 10
FC FC jun m -57kg 1/2 Final
Zsolt Osazan (SVK) KIRILL SHATALOV (RUS) 12:00:00 11
Sebastian Boniuk (POL) MAXIM BRYUKHANOV (RUS) 12:12:00 12
FC FC jun m -60kg 1/2 Final
ANIL OMER BILIR (TUR) BONDARENCO EUGENIU (MDA) 12:24:00 13
JOSIP STAŽIC (BIH) ROMAN ALYMOV (RUS) 12:36:00 14
FC FC jun m -63,5kg 1/2 Final
CARMONA NICOLAS (FRA) Sindre Eilertsen (NOR) 12:48:00 15
IVAN LETICA (CRO) YURY KONIKOV (RUS) 13:00:00 16
FC FC jun m -67kg 1/2 Final
MAME SMOYAN (RUS) dylan moran (IRL) 13:12:00 17
Volodymyr Laktin (UKR) VADIM UVAROV (RUS) 13:24:00 18
FC FC jun m -71kg 1/2 Final
BAHADIR GUNES (TUR) SHAMIL KHEZH (RUS) 13:36:00 19
Kyrylo Burenok (UKR) DELACHER GAETAN (FRA) 13:48:00 20
FC FC jun m -75kg 1/2 Final
GIOVANNI TIRALONGO (ITA) VLADIMIR MOROZOV (RUS) 14:00:00 21
MUSA VISENGERIEV (RUS) Robert Rácz (SVK) 14:12:00 22
FC FC jun m -86kg 1/2 Final
MARAT PARASTAEV (RUS) SERDAR YIGIT EROGLU (TUR) 14:24:00 23
michael caswell (IRL) Lukasz Gedaj (POL) 14:36:00 24
Page5 18.09.2013 18:22:40

14.09.2013 - 23.09.2013
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
FC FC jun m -81kg 1/2 Final
Pawel Pietrzak (POL) ARMAN EGANYAN (RUS) 14:48:00 25
DRAŽEN CARMINATI (CRO) RADZH ASHIROV (RUS) 15:00:00 26
K1 K1 yjun m -67kg 1/2 Final
DZIMITRY ZMALEVICH (BLR) Mikolaj Sadowy (POL) 15:12:00 27
TAIMAZ GASANKHANOV (RUS) HUSEYN BAHADUROV (AZE) 15:24:00 28
K1 K1 yjun m -63,5kg 1/2 Final
Kacper Muszynski (POL) RUSLAN ALIEV (RUS) 15:36:00 29
ALIAKSANDR NIKITSIN (BLR) Gabor Kadas (HUN) 15:48:00 30
K1 K1 yjun m -60kg 1/2 Final
VLADISLAV SALYUKOV (RUS) Lukas Jablonskas (LTU) 16:00:00 31
Krzysztof Kucharzyk (POL) Kyrylo Yershov (UKR) 16:12:00 32
K1 K1 yjun m -57kg 1/2 Final
RUSLAN IVANOV (RUS) ANTON MARHEVICH (BLR) 16:24:00 33
ANDREI PROKHOROV (RUS) ILYA PASYNKAU (BLR) 16:36:00 34
K1 K1 yjun m -54kg 1/2 Final
YAUHENI KABKO (BLR) ALEKSANDR BAGROV (RUS) 16:48:00 35
Mariusz Lach (POL) KHAMZET KANOKOV (RUS) 17:00:00 36
K1 K1 yjun m -51kg 1/2 Final
IPATII DENIS (MDA) MIKALAI SVIADOMSKI (BLR) 17:12:00 37
NIKITA IASHCHUK (RUS) ISAK ALIYEV (AZE) 17:24:00 38
K1 K1 yjun m -48kg 1/2 Final
Karol Wojcik (POL) ROBERT KURBANOV (RUS) 17:36:00 39
YULIYAN MURADZIAN (BLR) DMITRII VASILEV (RUS) 17:48:00 40
K1 K1 jun m -81kg 1/2 Final
Igor Bzowka (POL) Ljuban Vidovic (SRB) 18:00:00 41
GOLOGAN ADRIAN (MDA) ALEKSANDR MALAFEEV (RUS) 18:12:00 42
K1 K1 jun m -75kg 1/2 Final
Bartosz Dolbien (POL) Andrija Bosic (SRB) 18:24:00 43
Kacper Fratczak (POL) Tamas Varadi (HUN) 18:36:00 44
K1 K1 jun f -56kg 1/2 Final
Paulina Saczuk (POL) BETINA BANCHEVA (BUL) 18:48:00 45
K1 K1 jun m +91kg 1/2 Final
David Vins (CZE) ALEKSANDR CHERNYSH (RUS) 19:00:00 46
K1 K1 jun m -54kg 1/2 Final
MUHAMET DESKAJ (CRO) ORLAN MONGUSH (RUS) 19:12:00 47
Page6 18.09.2013 18:22:40

14.09.2013 - 23.09.2013
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
RAMIRO KARABANENKO (RUS) CRACIUN NICOLAE (MDA) 19:24:00 48


14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Ring 2
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
LK LK yjun f -48kg 1/2 Final 19.09.2013 10:00:00
Dagmara Tchorek (POL) CHOYGANA SARYGBAY (RUS) 10:00:00 1
LK LK yjun f +60kg 1/2 Final
Beatriz Pereira (POR) Patrycja Maslanka (POL) 10:12:00 2
LK LK yjun m -48kg 1/2 Final
CHINGIZ AHMADZADE (AZE) ALEXANDER LEPIKHOV (RUS) 10:24:00 3
LK LK yjun m -51kg 1/2 Final
Damian Borowiec (POL) IPATII ANDREI (MDA) 10:36:00 4
Stefan Gavrilovic (SRB) RASUL AMIROV (RUS) 10:48:00 5
LK LK yjun m -54kg 1/2 Final
GALIN GINCHEV (BUL) ALEKSAND BORISOV (RUS) 11:00:00 6
Nemanja Dobrosavljevic (SRB) SERGEI GRISHKOV (RUS) 11:12:00 7
LK LK yjun m -57kg 1/2 Final
ARTEM KANDRUKHIN (RUS) José Fernandes (POR) 11:24:00 8
VLADISLAV VLASENKO (RUS) GANBAR AZIMOV (AZE) 11:36:00 9
LK LK yjun m -60kg 1/2 Final
Mateusz Ozarek (POL) Yurii Roshchin (UKR) 11:48:00 10
Robert Horvat (SRB) Gonçalo Jesus (POR) 12:00:00 11
LK LK yjun m -63,5kg 1/2 Final
VASILIS BAXEVANIS (GRE) DMITRY BOLDOV (RUS) 12:12:00 12
Vukašin Stupar (SRB) Fabio Di Lalla (POL) 12:24:00 13
LK LK yjun m -67kg 1/2 Final
Peter Vegh (HUN) Dawid Pawlak (POL) 12:36:00 14
Danilo Ratkic (SRB) FEDOR ZOLOTAREV (RUS) 12:48:00 15
LK LK yjun m -71kg 1/2 Final
DZMITRY IHNATOVICH (BLR) SAVELII KRIVONOSOV (RUS) 13:00:00 16
Radoslaw Szpojda (POL) SANDRO POLETAN (BIH) 13:12:00 17
LK LK yjun m 75kg 1/2 Final
Pavol Ziga (SVK) ORHAN MAHMUDOV (AZE) 13:24:00 18
LK LK yjun m -81kg 1/2 Final
HASAN HUSEINBASIC (BIH) UMID MAMMADZADA (AZE) 13:36:00 19
LK LK jun f -48kg 1/2 Final
Cristiana Martins (POR) Fabiana Bytyqi (CZE) 13:48:00 20
Anna Kyryliuk (UKR) OLGA ALEKSEEVA (RUS) 14:00:00 21
LK LK jun m -57kg 1/2 Final
Frederico Cordeiro (POR) TIMUR MUSAEV (RUS) 14:12:00 22
Page5 18.09.2013 18:07:59

...


19.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Tatami 4
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
KL KL jun m -57kg 1/2 Final
MARCO FILIPPI (ITA) Rafal Sitek (POL) 15:12:00 25
Valeriy Yakovlev (UKR) SHAMIL GUSEYNOV (RUS) 15:25:00 26
KL KL jun f -60kg 1/2 Final
Eniko Olajos (HUN) SARAH KADDOUR (FRA) 15:38:00 27
Reka Scheirich (HUN) TEODORA STOYANOVA (BUL) 15:51:00 28
KL KL jun f -50kg 1/2 Final
Monika Bérešová (SVK) Carolina Nascimento (POR) 16:04:00 29
Dominika Kaczmarek (POL) CHIARA FERRAROTTO (ITA) 16:17:00 30

Fighting Order at Tatami 6
LC LC jun m -57kg 1/2 Final
GEORGY KOCHNEV (RUS) Valeriy Yakovlev (UKR) 13:12
...


Категория: Чемпионаты / Кубки Европы | Просмотров: 2277 | Добавил: admin
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz