Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
20:49
Хроника новостей с Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров WAKO Польша (Крыница) 2013
18.09.2013
Fighting Order at Tatami 1
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
PF PF jun m -84kg 1/8 Final 18.09.2013 10:30:00
Luka Vindis (SLO) NIKITA GORDEEV (RUS) 10:30:00 1
ross brennan (IRL) TARIK CETIN (TUR) 10:40:00 2
PF PF ycad f -28kg 1/4 Final
Julia Dawidowicz (POL) sarah middleton (IRL) 10:50:00 3
Marta Pawlikowska (POL) aoife Bailey (IRL) 11:00:00 4
PF PF ycad f -32kg 1/4 Final
GIADA BOSCOLO MENENGUOLO  Celina Brecht (GER) 11:10:00 5
nicole gallagher (IRL) Stephanie Killick (GBR) 11:20:00 6
GIORGIA RUSSO (ITA) Nele Glase (GER) 11:30:00 7
Kim Doyle (IRL) Chloe Roberts (GBR) 11:40:00 8
PF PF ycad f -37kg 1/4 Final
Janka Gulaková (SVK) LARA VUZEM VAJDA (SLO) 11:50:00 9
EMANUELA VIGLIETTI (ITA) ELA ZNAOR (CRO) 12:00:00 10
MARTINA BARCHERI (ITA) SARA PEŠUT (CRO) 12:10:00 11
PETRA GREGORIC (SLO) Nele Feuer (GER) 12:20:00 12
PF PF ycad f -42kg 1/4 Final
GAIA VISENTIN (ITA) Zuzanna Wesolowska (POL) 12:30:00 13
KRISTINA NIKOLOVA (BUL) orla mccann (IRL) 12:40:00 14
BRIGITA BEDI (CRO) Julia Selta (POL) 12:50:00 15
Desireee Planells Torres (ESP) Anne Helmboldt (GER) 13:00:00 16
PF PF ycad f -47kg 1/4 Final
ANNA CHAKUROVA (BUL) MIRIAM GALLORO (ITA) 13:10:00 17
LORENA JURIŠIC (CRO) Barbara Kovacs (HUN) 13:20:00 18
DARIA NEFEDOVA (RUS) GAIA BRUN (ITA) 13:30:00 19
Emilia Szalak (POL) Elizabet Simonics (HUN) 13:40:00 20
PF PF ycad m +47kg 1/4 Final
luke menton (IRL) Klaudiusz Swistulski (POL) 13:50:00 21
FRANCESCO MAZZEO (ITA) Dominik Bendadics (HUN) 14:00:00 22
Wassertheurer Raphael (AUT) VALENTINO ŽUNAC (CRO) 14:10:00 23
PAVEL MOISEEV (RUS) Mark Ore (HUN) 14:20:00 24
PF PF ycad m -28kg 1/4 Final
Mikolaj Wyrwisz (POL) ALESSANDRO MANCARI (ITA) 14:30:00 25
David Karacsony (HUN) VIACHESLAV RODIMOV (RUS) 14:40:00 26
David Wolf (HUN) Ambie Brockelsby (GBR) 14:50:00 27
LUCA CADONI (ITA) KIRIL CHAKUROV (BUL) 15:00:00 28
Page3 17.09.2013 20:48:18
PF PF ycad m -32kg 1/4 Final
MARTIN MAJSEC (CRO) Joseph Brooks (GBR) 15:10:00 29
FEDERICO FANTON (ITA) Szabolcs Bozok (HUN) 15:20:00 30
ANTONIO PELCIC (CRO) Martin Balint (HUN) 15:30:00 31
MICHELE BENEDETTI (ITA) ANATOLY NIKIFOROV (RUS) 15:40:00 32
PF PF ycad m -37kg 1/4 Final
LUCA PERSICHINI (ITA) kenneth craven (IRL) 15:50:00 33
Mark Flack (HUN) ANDREY STRIZHAKOV (RUS) 16:00:00 34
DMITRII MINCHENKOV (RUS) Roland Vician (HUN) 16:10:00 35
LUCA CHILOIRO (ITA) Jamie Berrow (GBR) 16:20:00 36
PF PF ycad m -42kg 1/4 Final
Van Gucht Yari (BEL) SVEN HOJS (SLO) 16:30:00 37
RICHARD KUSHTANOV (RUS) Donát Hrabovszki (HUN) 16:40:00 38
Vitaliy Nozdrin (UKR) VENTSISLAV BORISOV (BUL) 16:50
Kameel Zaman (GBR) Zalan Nagy (HUN) 17:00:00 40
PF PF ycad m -47kg 1/4 Final
Adrián Kunstár (SVK) ALESSANDRO ROSOLEN (ITA) 17:10:00 41
OLEG ZHIDKOV (RUS) Marton Sziffer (HUN) 17:20:00 42
DANIL GERASIMOV (RUS) Tibor Czar (HUN) 17:30:00 43
FABIO SCARLATTI (ITA) Duane Read (GBR) 17:40:00 44
PF PF ycad f +47kg 1/4 Final
LORENA POŽEGA (CRO) Julia Multarzynska (POL) 17:50:00 45
ANASTASIYA KRASOUSKAYA  MARTINA PUGLIESE (ITA) 18:00:00 46
jordan doran (IRL) Dora Torok (HUN) 18:10:00 47
Kim Seifert (GER) MATILDE CREPALDI (ITA) 18:20:00 48

14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Tatami 2
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
PF PF ocad f -55kg 1/8 Final 18.09.2013 10:30:00
Lisa Marie Schandl (GER) Julia Bonder (POL) 10:30:00 1
ANASTASIA RUKALEEVA (RUS) CATERINA PRIMATIVO (ITA) 10:39:30 2
Lorna Greatbach (GBR) Malgorzata Ciesielska (POL) 10:49:00 3
EVITA LARA BRKIC (CRO) Steffanie Richner (SUI) 10:58:30 4
Poppe Joyce (BEL) Jazmin Berki (HUN) 11:08:00 5
PF PF ocad f -42kg 1/4 Final
PETRA DOKMANIC (CRO) Stella Levická (SVK) 11:17:30 6
Paulina Roslon (POL) POLINA GNUSKINA (RUS) 11:27:00 7
Lea Farrell (IRL) VERONICA FENAROLI (ITA) 11:36:30 8
Elea Borho (GER) Szonja Torok (HUN) 11:46:00 9
PF PF ocad f -46kg 1/4 Final
GRACIA MARIC (CRO) Marie Oßner (GER) 11:55:30 10
FEDERICA PIZZINO (ITA) Dorina Lencses (HUN) 12:05:00 11
BEATRICE ZUCCHELLI (ITA) Palzer Vanessa (AUT) 12:14:30 12
Soraya Wahjudi (NED) Boglarka Laurincz (HUN) 12:24:00 13
PF PF ocad f -50kg 1/4 Final
Eva Bartelme (SLO) karyna nikitina (IRL) 12:33:30 14
OLGA STAMELOU (GRE) Elisa Hofmann (GER) 12:43:00 15
ANASTASIIA PETROVA (RUS) Farina Coppus (GER) 12:52:30 16
KRISTINA RAVLI (CRO) Livia Murvai (HUN) 13:02:00 17
PF PF ocad f -60kg 1/4 Final
Pauline Schlau (GER) Oliwia Lozniewska (POL) 13:11:30 18
Dorina Szabo (HUN) VALENTINA ROLLA (ITA) 13:21:00 19
IVANA ILIEVA (BUL) Kralinger Svenja (AUT) 13:30:30 20
nicole bannon (IRL) DOMENICA ANGELINO (ITA) 13:40:00 21
PF PF ocad f -65kg 1/4 Final
Adrianna Skowrytko (POL) YASMINA BULICH (RUS) 13:49:30 22
Vivien Gal (HUN) SILVIA DORIA (ITA) 13:59:00 23
Blanka Bákai (HUN) Stefanie Gleixner (GER) 14:08:30 24
saoirse odowd (IRL) Stevie Snadden (GBR) 14:18:00 25
PF PF ocad m -42kg 1/4 Final
Dmytro Karachunov (UKR) GRIGORY LANGAVYY (RUS) 14:27:30 26
Mateusz Buda (POL) CARMELO DALI (ITA) 14:37:00 27
William Taylor (GBR) DANIIL SOKOLOVSKIY (RUS) 14:46:30 28
SEBASTJAN LAZAR (SLO) Roland Veres (HUN) 14:56:00 29
Page3 17.09.2013 20:50:51

PF PF ocad m -47kg 1/4 Final
ANDREAS HLAD (CRO) Jan Breuer (GER) 15:05:30 30
DANIEL GEORGIEV (BUL) Bence Csák (HUN) 15:15:00 31
Lukas Svrcek (CZE) VLADISLAV RODIMOV (RUS) 15:24:30 32
ALEKSANDER MASELJ (SLO) Bence Szentpeteri (HUN) 15:34:00 33
PF PF ocad m -52kg 1/4 Final
DIMITAR DQKOV (BUL) RAFAEL AYSOV (RUS) 15:43:30 34
Tamas Korpadi (HUN) james duffy (IRL) 15:53:00 35
ROK TOMAZIC (SLO) sean ryan (IRL) 16:02:30 36
SERGEY PLETENEV (RUS) FRANCESCO BONACCURSO  16:12:00 37
PF PF ocad m -57kg 1/4 Final
daniel moroney (IRL) Karol Dudek (POL) 16:21:30 38
Elijah Everill (GBR) Pollheimer Philip (AUT) 16:31:00 39
DIMITAR VASILEV (BUL) SERGEY ZHIDKOV (RUS) 16:40:30 40
Mikolaj Pietrzyk (POL) Lorenzo Del Gaudio (ITA) 16:50:00 41
PF PF ocad m -63kg 1/4 Final
GASPER MLAKAR (SLO) DANIIL EFIMOV (RUS) 16:59:30 42
NICOLA ALBANESE (ITA) jordan white (IRL) 17:09:00 43
KRISTIJAN PODVORAC (CRO) Zoltan Balint (HUN) 17:18:30 44
GABRIELE LANZILAO (ITA) jordan Oboyle (IRL) 17:28:00 45
PF PF ocad m -69kg 1/4 Final
DAVIDE GUFFANTI (ITA) Levente Csaszar (HUN) 17:37:30 46
Saby Mann (GBR) MIHAEL PAVLAKOVIC (CRO) 17:47:00 47
GIANNI DI BERNARDO (ITA) Anton Kasnytskyy (UKR) 17:56
David Opauszki (HUN) Leon Greier (GER) 18:06:00 49
PF PF ocad f -55kg 1/4 Final
sophie larkin (IRL)   18:15:30 50
Tirill Nanett Bjornestad Naess (NOR)   18:25:00 51
18:34:30 52
  CARMELA ABBATE (ITA) 18:44:00 53

14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Tatami 4
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
KL KL ocad f -42kg 1/4 Final 18.09.2013 10:30:00
Olivia Kaczor (POL) Stella Levická (SVK) 10:30:00 1
VERONICA FENAROLI (ITA) Diana Mitjaikina (LAT) 10:41:30 2
KL KL ocad f -50kg 1/4 Final
Kinga Mikolajczuk (POL) Amanda Millere (LAT) 10:53:00 3
KL KL ocad m -42kg 1/4 Final
Rudolf Palechzar (SVK) Bartosz Osobka (POL) 11:04:30 4
KL KL ocad m -63kg 1/2 Final
sean begley (IRL) Marek Karlík (SVK) 11:16:00 5
Erich Nižník (SVK) fintan stephenson (IRL) 11:27:30 6
KL KL ocad m -69kg 1/4 Final
ILIYAN KOLEV (BUL) Alessio Lucian Ghita (ROM) 11:39:00 7
KL KL ocad m +69 1/4 Final
GEORGI MANOV (BUL) Kristof Gacs (HUN) 11:50:30 8
Bartosz Wiktorski (POL) David Balatoni (HUN) 12:02:00 9
KL KL jun m -63kg 1/4 Final
IOANNIS TOLIS (GRE) MARINO FARAGUNA (CRO) 12:13:30 10
Michal Strizík (SVK) NOUHA SISSOKO (FRA) 12:25:00 11
František Lukás (SVK) MICHELE CERRATO (ITA) 12:36:30 12
Dan Barbalau (ROM) Denys Dyrenko (UKR) 12:48:00 13
KL KL jun m -69kg 1/4 Final
David Elszaszer (HUN) VITO LORENZO BONIO (FRA) 12:59:30 14
Mateusz Nitek (POL) FRANCESCO CAMPANA (ITA) 13:11:00 15
KEVIN CARLESSI (ITA) ZIGA PECNIK (SLO) 13:22:30 16
ANTE BUZOV (CRO) Valentin Gabriel Chirea (ROM) 13:34:00 17
KL KL jun m -74kg 1/4 Final
GANCHO VULKOV (BUL) MAKHACH KAZANBIEV (RUS) 13:45:30 18
Sergii Lukashiv (UKR) Patryk Muller (POL) 13:57:00 19
ROKO ŠARE (CRO) Mihail Constantin Ionescu (ROM) 14:08:30 20
DEJAN DRAGOVIC (BIH) Ales Martinek (CZE) 14:20:00 21
KL KL jun m -79kg 1/2 Final
Adam Gozon (HUN) Piotr Kolakowski (POL) 14:31:30 22
Raúl Jiménez Sánchez (ESP) WILLIAM THENIER (FRA) 14:43:00 23
KL KL jun m -84kg 1/4 Final
JOVAN IVANOVSKI (MKD) Mikolaj Krause (POL) 14:54:30 24
Artur Küla (EST) GIUSEPPE DANTONIO (ITA) 15:06:00 25
Page3 17.09.2013 21:08:22
SARAH KADDOUR (FRA) NIKOLE MARANGONI (ITA) 15:17:30 26
TEODORA STOYANOVA (BUL) Kamila Hermanowska (POL) 15:29:00 27
KL KL jun m -57kg 1/4 Final
MARCO FILIPPI (ITA) Attila Vetor (HUN) 15:40:30 28
Rafal Sitek (POL) Catalin Alexie (ROM) 15:52:00 29
Patrik Marmarosi (HUN) Valeriy Yakovlev (UKR) 16:03:30 30
Aleksander Sanna (POL) SHAMIL GUSEYNOV (RUS) 16:15:00 31
KL KL ocad f -46kg 1/2 Final
Oliwia Piotrzkowska (POL) Martina Cingelová (SVK) 16:26:30 32
BEATRICE ZUCCHELLI (ITA) Viktoria Kazikova (SVK) 16:38:00 33
KL KL ocad f -55kg 1/2 Final
Aleksandra Tokarczyk (POL) VIRGINIA CAROTI (ITA) 16:49:30 34
KL KL ocad f -60kg 1/2 Final
Sylwia Bancer (POL) DENISE CEDOLA (ITA) 17:01:00 35
KL KL ocad f +65kg 1/2 Final
Eva Zinca (ROM) RACHELE MELLONI (ITA) 17:12:30 36
KL KL jun f 55kg 1/2 Final
Alexandra Nižníková (SVK) GWENAELLE PIGEAU (FRA) 17:24:00 37
ASIA FACCENDA (ITA) Evelyn Makó (HUN) 17:35:30 38
KL KL jun f -65kg 1/2 Final
Dominika Gleisner (POL) ANTONELA TOMAŠEVIC (CRO) 17:47:00 39
KL KL jun f -70kg 1/2 Final
claire osullivan (IRL) Aneta Kaczmarczyk (POL) 17:58:30 40
KL KL jun f +70kg 1/2 Final
MARIJA BOZINOVSKA (MKD) Aleksandra Dombrowska (POL) 18:10:00 41
KL KL jun m +94kg 1/2 Final
Blazej Konkol (POL) Laszló Szima (HUN) 18:21:30 42
Jakub Dabrowski (POL) Iñaki Lafuente Buendia (ESP) 18:33:00 43

14.09.2013 - 23.09.2013
Krynica Zdroj Poland
European Championships Juniors and Cadets
Fighting Order at Tatami 5
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
LC LC jun m -57kg 1/8 Final 18.09.2013 10:30:00
Catalin Alexie (ROM) GEORGY KOCHNEV (RUS) 10:30:00 1
DAVID PINTORE (ITA) Pollheimer Dominik (AUT) 10:41:00 2
Sandro Pais (POR) Valeriy Yakovlev (UKR) 10:52
MATJAZ PLEH (SLO) Attila Vetor (HUN) 11:03:00 4
Tugay Güner (GER) PAVEL KIRDIN (RUS) 11:14:00 5
DEJAN KOCIPER (SLO) CEBRAIL GENCOGLU (TUR) 11:25:00 6
cathal odowd (IRL) Vasyl Denov (UKR) 11:36:00 7
Tyrell Cummins (GBR) OUAMAR SOUFIANE (FRA) 11:47:00 8
LC LC jun m -63kg 1/8 Final
Tibor Hodbod (SVK) EVGENY NAKLADAEV (RUS) 11:58:00 9
Jakub Pokusa (POL) DAMIANO TRAMONTANA (ITA) 12:09:00 10
HRVOJE STAKOR (CRO) Denys Dyrenko (UKR) 12:20:00 11
ŠEHERZAD ZULIC (BIH) Martin Varga (HUN) 12:31:00 12
DINO BOŽICEVIC (CRO) KIRILL VOROBYEV (RUS) 12:42:00 13
ZAN TOMAZIC (SLO) UGUR OZ (TUR) 12:53:00 14
Philipp Bitzenbauer (GER) Pavlo Bieliaiev (UKR) 13:04:00 15
NIJAZ LJUBIJANKIC (BIH) František Lukás (SVK) 13:15:00 16
LC LC jun m -89kg 1/4 Final
CHRISTOS PAPASARAFIANOS  Mark Brecht (GER) 13:26:00 17
LC LC ocad m -52kg 1/4 Final
james duffy (IRL) MAGOMED ABDURAKHMANOV  13:37:00 18
Lorenzo Del Gaudio (ITA) Maximilian Marx (GER) 13:48:00 19
Sam Watkinson (GBR) DMITRII KIREEV (RUS) 13:59:00 20
NEJC ARISTOVNIK (SLO) eoghan stephenson (IRL) 14:10:00 21
LC LC ocad m -57kg 1/4 Final
ANTONIO BARBERA (ITA) Elijah Everill (GBR) 14:21:00 22
niall carroll (IRL) Mikolaj Pietrzyk (POL) 14:32:00 23
liam de la cour (IRL) TEO CENDAK (CRO) 14:43:00 24
Pollheimer Philip (AUT) Maksym Rohozhynsky (POR) 14:54:00 25
LC LC ocad m -63kg 1/4 Final
MARKO JELIC (CRO) Erich Nižník (SVK) 15:05:00 26
sean begley (IRL) Simi Mann (GBR) 15:16:00 27
fintan stephenson (IRL) Marek Karlík (SVK) 15:27:00 28
Daniel Hegyesi (HUN) Mehmet Yavuz (GBR) 15:38:00 29
LC LC ocad m -69kg 1/4 Final
Page3 17.09.2013 21:09:01
14.09.2013 - 23.09.2013
Fight No. Fighter 2 Fighter 1 Time (ca.)
KOSTAS TOGANIDIS (GRE) Dominik Szabo Z. (HUN) 15:49:00 30
Tadeas Ruzicka (CZE) NIKITA MIKHNEVICH (RUS) 16:00:00 31
Alessio Lucian Ghita (ROM) MATTIA AMATUZIO (ITA) 16:11:00 32
Saby Mann (GBR) MAKSIM ZOLOTAREV (RUS) 16:22:00 33
LC LC jun m -69kg 1/4 Final
AHMET DIN (TUR) MARKO STOJANOVIC (CRO) 16:33:00 34
Christian McNeish (GBR) ZEGGAI MOHAMED (FRA) 16:44:00 35
Mate Janosi (HUN) ANDREA ANASTASIA (ITA) 16:55:00 36
Jumaane Camero (GBR) VREZH PETROSIAN (RUS) 17:06:00 37
LC LC jun m -57kg 1/4 Final
17:17:00 38
17:28:00 39
17:39:00 40
17:50:00 41
LC LC jun m -63kg 1/4 Final
18:01:00 42
18:12:00 43
18:23:00 44
18:34:00 45





Категория: Чемпионаты / Кубки Европы | Просмотров: 2700 | Добавил: admin
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz