Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
MENU
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Списки победителей соревнования на Открытый детско-юношеский кубок по кикбоксингу “Школы кикбоксинга и восточных видов единоборств”
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
20:31
Списки победителей соревнования на Открытый детско-юношеский кубок по кикбоксингу “Школы кикбоксинга и восточных видов единоборств”
Фотография

Ссылка на фотогалерею с соревнований 

Место

Весовая категория

Лайт – Контакт

15 декабря с 13 00

 

1. Базилин Миша

2. Тарасенко Назар

3.Тимофеев Саша

3. Дзигульский Вова

17

1. Мутлуай Дениз

2. Прудников Игорь

3. Чекунов Миша

3. Тищенко Радомир

22

1. Плещев Влад

2. Романенко Егор

23

1.Гайдай Саша

2. Рыжинский Герман

22

1.Точка Влад

1.Турков Влад

23

1. Дроздов Стас

2. Фоменко Егор

3.Рудь Ренат

23

 

1.Голубин Алеша

2.Игнатов Иван

28

1.Геращенко Саша

2. Беширов Артём

3. Шевченко Ваня

3. Айвазов Сервер

23

1. Переноскин Артём

2.Петухов Влад

3. Коломийченко Игорь

3. Ольховский Никита

25

1. Пушнин Саша

2.Соколов Максим

3.Шевченко Артём

26

1. Мельник Дима

2. Михайлов Даня

3. Лебедьков Женя

3. Мирненко Артём

40

1. Скоробогатов Миша

2. Бондарь Данил

3. Андреянов Андрей

3. Чернов Вова

26

1.Сергеев Виктор

2.Драгоненков Леша

3.Королев Вадим

28

 

Лайт – Контакт

15 декабря с 9 00

 

1. Азизов Миша

2. Кравчук Игорь

3. Угренюк Ярослав

3. Александров Али

25

1.Карлов Артем

2. Довбня Макс

3. Келямов Руслан

3. Черепков Саша

 

28

1.Курунин Игнат

2.Башкатов Иван

3. Пишунов Фрол

3. Буткевич Дима

28

1. Мельник Андрей

2.Доманицкий Костя

47

1.Аблязов Тимур

2. Стороженко Вова

44

1. Ермаков Саша

2. Бурлин Глеб

3.Белоусов Клим

28

Место

Весовая категория

1.Щербань Артём

2. Бочман Боря

3. Есипов Саша

3. Ногин Кирилл

30

1.Шкаберин Артур

2. Олишевский Дима

3. Пивень Дима

3. Котенев Саша

34

1. Малюк Влад

2. Замураев Никита

3.Давыдов Денис

35

1. Колбин Миша

2. Лагуткин Антон

3. Абибулаев Али

3. Щепановский Саша

47

Лайт – Контакт

15 декабря с 9 00

 

1. Шевцов Лёша

2. Проценко Матвей

3. Сурков Влад

3. Руднев Данил

36

1. Ноздрин Виталий

2. Сурков Слава

3. Стариков Сергей

3. Якушков Кирилл

40

 

1. Шевченко Ярослав

2. Костин Женя

44

1. Журочко Саша

2.Пузанов Илья

62

1. Баклан Никита

2. Лисовой Дима

3.Жданов Вова

55

1. Ефремов Сергей

2. Рассохацкий Миша

3. Матвеев Игорь

63

1.Лебедев Дима

2.Урсов Андрей

46

1. Бардахчиев Дима

2. Болдырев

50

1.Шевцов Алексей

2.Прокофьев Илья

 3.Аметов Шивкет

32

1. Максудов Дониер

2. Беляев Никита

3.Шевченко Ярослав

42

1. Яковлев Валерий

2.Беляев Павел

3.Витвицкий Антон

57

Лоу    1. Логманов Роял

           2. Витвицкий Антон

69

Лайт  1. Касницкий Антон

           2. Логманов Роял

69

Фул   1. Логманов Роял

           2.Яковлев Валера

69

Семи – Контакт

15 декабря с 13 00!!

 

1. Базилин Миша

2. Тимофеев Саша

3. Дзигульский Вова

3. Тарасенко Назар

17

1. Мутлуай Дениз

2. Тищенко Радомир

3. Чекунов Миша

3. Прудников Игорь

22

Место

Весовая категория

1.Романенко Егор

 2.Плещев Влад

23

1. Гайдай Саша

2. Рыжинский Герман

3.Фоменко Егор

22

1. Турков Влад

2. Точка Влад

3. Рудь Ренат

3. Кузнецов Олег

23

1. Игнатов Иван

2.Голубин Алеша

28

1. Геращенко Саша

2. Беширов Артём

3. Ольховский Никита

23

1. Петухов Влад

2. Переноскин Артём

3.Коломийченко Игорь

25

1. Соколов Максим

2. Пушнин Саша

3.Шевченко Артём

26

1. Мельник Дима

2. Мирненко Артём

3. Михайлов Даня

40

1.Андреянов Андрей

2. Скоробогатов Миша

3. Чернов Вова

26

1. Королев Вадим

2.Драгоненков Леша

3. Сергеев Виктор

28

Семи – Контакт

15 декабря с 9 00

 

1. Александров Али

2. Азизов Миша

3. Гаджен Каан

3. Кравчук Игорь

25

1. Довбня Макс

2. Аметов Руслан

3. Карлов Артем

3. Швейцер Артур

28

1. Курунин Игнат

2 Башкатов Иван

3. Буткевич Дима

3. Пишунов Фрол

28

1. Мельник Андрей

2.Доманицкий Костя

47

1.Аблязов Тимур

2.Стороженко Вова

44

1. Ермаков Саша

2. Бурлин Глеб

3.Белоусов Клим

28

1. Незбудий Саша

2. Щербань Артём

3. Ногин Кирилл

3. Есипов Саша

30

1.Шкаберин Артур

2. Пивень Дима

3. Котенев Саша

3. Олишевский Дима

34

1. Замураев Никита

2. Малюк Влад

3.Давыдов Денис

35

1. Лагуткин Антон

2. Абибулаев Али

3. Колбин Миша

3. Щепановский Саша

47

Место

Весовая категория

Семи – Контакт

15 декабря с 9 00

 

1. Шевцов Лёша

2. Дремов Даниил

3. Руднев Данил

3. Проценко Матвей

36

 

 

 

1. Ноздрин Виталий

2. Якушков Кирилл

3. Сурков Слава

3. Стариков Сергей

40

1. Костин Женя

2. Шевченко Ярослав

3. Урсов Андрей

44

1. Журочко Саша

2.Пузанов Илья

62

1. Баклан Никита

2. Лисовой Дима

3.Жданов Вова

55

1. Рассохацкий Миша

2. Матвеев Игорь

3. Ефремов Сергей

63

1. Лебедев Дима

2.Болдырев Николай

50

Категория: Новости нашей Школы | Просмотров: 2334 | Добавил: admin
Хостинг от uCoz